Олег Брантов

В полиции маньяки и убийцы интересно а в прокуратуре кто?

Ответы
Ирина Хавронина

Ох! Откуда в Вас столько негатива?

Олег Брантов

От злодеяний лукавого, я отказался стать масоном теперь прессуют слуги лукавого сделали безработным и невыездным.

Ирина Хавронина

Соболезную.

Ерик Ибраев

акулы мздоимства!

Олег Брантов

100% а у руля проходимцы и воры, взвалившие все бремя поборов на плечи налогоплатежников и простой народ.

Ерик Ибраев

вот и я о том же!

Александр Петренко

контролеры

Олег Брантов

Но ведь нечестные они

Рамиль Валиахметов

наёмники

Ак
Акела

садисты

Олег Брантов

От лукавого все, люди в Бога не верят, а зря!

Ак
Акела

верят...ищо как...вспомни пусси райт...какая волна была ярости

Олег Брантов

О нет я не за то, что в церквях и мечетях, молиться и дома можно хотя бы раз перед сном. Просто не желай никому того, чего бы себе не пожелал и Бог тебя заметит

Ак
Акела

вот интересное дело.....пидирасов нельзя трогать....ниггеров нельзя трогать.....фемини нельзя трогать.....оскорбляють блин их чуйства.....а вот верующих-запросто,карикатуры,изгальство,пляски в храмах.....это что?не оскорбление верующих????

Олег Брантов

Однополые браки позор роду человеческому ибо дь явол всех педерастии учит.

Любовь Батаева

Теже.