Екатерина

🖼 Нашли грачёнка. Голову задирает и падает. Что с ним? Теряет равновесие, идёт только задним ходом и то, два три шага. Кормим из шприца. Красивый, блестящий, молоденький. Что с ним? Кто знает этих птиц? У кого есть опыт их выхаживания? Отзовитесь!

Ответы
Al
Ali

грачи прилетели, снега улетели .. а то что ходит вкорячку, слишком поздно лёг в спячку , но стоит ему Екатерину увидать, скоро пуститься он в пляс .. подождите чуть чуть

Ир
Ирина

Ищите волонтёров, спасающих птиц.Это может быть ЧМТ или какая-то инфекция.

Екатерина

на ЧМТ не похоже....и КТ сделать невозможно..

Марат

Лучше к специалистам обратиться. Я считаю, что птицы очень умные.

Екатерина

Уже на имя Жорик реагирует)))) или мне так кажется)))

Марат

У меня широкое ограждение балкона, птицы на нём постоянно налили. Поставил там кормушку с едой, птицы перестали там гадить.

Ла
Лариса

Отнесите в лечебницу. Доктор даст лучшие советы

Екатерина

Лариса , Вы спасли птиц))

Вл
Владимир

именно))владеет способностью переубуждения))

Ла
Лариса

Птицы птицами, а Володю потерять не хочется)

Вл
Владимир

спасибо большое Ларисачка))😘

Луиза Котельникова

Инфекционное заболевание

Екатерина

возможно....если так, то есть вероятность , что поправится...уже уверенно стоит на ножках...но теряет равновесие

Луиза Котельникова

Книга есть Инфекционные заболевания птиц Старая. Посмотрю если найду

Екатерина

если не сложно...Спасибо...

Виктор Ш

Скорее всего отравление!

Екатерина

Нам тоже так говорят...они сейчас едят протравленное зерно...так жалко...он такой красивый...невинное существо , страдающее из-за нас двуногих..