Лучшая Версия Меня

В тихом омуте черти водятся, в покер режутся до утра, хлещут виски, по пьяни ссорятся (заходила я к ним вчера)... В тихом омуте черти- девочки пьют шампанское до зари, красят губки, рисуют стрелочки, втихаря грустят о любви...В тихом омуте - секс, наркотики и бульвары ночных огней..Купидоны играют в дротики, попадая опять в людей.. И не целясь, стреляют пьяные и кайфуют... А на земле лечат раны на сердце рваные пострадавшие по весне ..

Ответы · страница 2
Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Осеннее Настроение

Словоблудие

Маша

🖼

Лучшая Версия Меня

Какой он нежный, оказывается 🤣

Маша

Или тапок-орудие свободы))

Т-
Т-1000

Не грусти!))

Лучшая Версия Меня

Давай грустить вместе))

Т-
Т-1000

Заметано🙂😁🤝

Ма
Марина

Автор кто?

Лучшая Версия Меня

Не помню

Ту
Турист

👍🌹🌹🌹

Лучшая Версия Меня

Спасибо, Турист 😉

Лучшая Версия Меня

Где путешествуешь ?

Ту
Турист

В основном В Беларуси по Брестской области, Но частенько выбираемся со своей командой и в другие...

Пан Змій Zp.ua

На войне

Z*
Z *Ирина*

😁🍹✨

..
....

Класс

Алексей

🤟🍻

Юрий Кожеватов

Ох...

Ol
Oleg

🤙