Загадка

Сколько вам было лет, когда вы научились делать фигу? У меня она до сих пор никак не получается((( 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

А так и не надо. Делай проще! Я впервые её сделал лет в 5 чисто случайно - сам не подозревая, что это нехороший знак - и показал бабушке, а она меня отругала😆 А в 15 лет, в 8 классе (конец 1968 года) я однажды возьми и покажи фигу классной руководительнице (дала повод!), а она, выждав две секунды... вместо ругани при всём классе поведала, что "за этот знак однажды Хрущёв заплатил американцам огромный штраф!"

Сергей Радиевич Фасулати

Здорово!))) А можеь быть, фига и что-то ещё лечит? Только бы без плевков: я это делать не умею...

Загадка

Не быть вам доктором😆

Сергей Радиевич Фасулати

Верно! Но я и сам это чувствовал и потому им и не стал. А живой мир с детства люблю!))) Увлёкся насекомыми, стал энтомологом и не сожалею!😊

Загадка

👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо!🤝🌹

Пётр Ермаков

Зачем Вам такие сложности? Средний палец или изгиб руки в локте - красноречивы не менее...

Ту
Турист

Нифффига себе... Знаешь, на ногах фигу легче сплести, чем вот это!😂😂😂

Загадка

Это по фен-шую 🤣🤣🤣

Ту
Турист

Да хоть вязью.. Я один, самый верхний попытался так скрутить, чуть палец не сломал! А их там тем более 6!😂

Загадка

Так кто же на своей руке такое крутит😂😂😂

Ту
Турист

😂😂😂👍☕🍰🌹

Загадка

😉☕🍉

Ту
Турист

😘🙋‍♂️

Qqqq Qqqqq

прямо феноменальная загадочность владения пальцами

Загадка

Оригами в идеале владею😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Странно, но я не дела никогда и не делаю до сих пор.

Загадка

Действительно странно 😆

Вася Васильков

По моторике не скажешь.Так закрутить мама мияя!!))

Загадка

Меня это тоже веселит))) хорошо что ноги не такие пластичные, страшно было бы ходить🤣

Вася Васильков

Ан нет было дело..Поехали с подругой выбирать обуфку и чёт она покраснела тип не смотри.как блин!??Ещё больше захотел..вопщем у него как у слоника ступня был.прямая и пальцы короткие.Крутил руль к ее дому и вшоке.Отвез и избегал встречи

Загадка

Нога отшибла всё желание встреч?!))) Типично для мужчин. 😆

Вася Васильков

Очень.Встречи был но сцуко она в носочках была😁..

Загадка

Вот почему нельзя ходить с женщинами по магазинам)))) нужно беречь свою нежную психику🤣🤣🤣

Владимир Петров

Да уж! Ваша фига не столь хороша, как Вы...)))

Serij

Во ты их закрутила то? Смотри заклинит

Ле
Леонид

Такое делать даже не стану рисковать.)

Фи
Фигаро

не оставляйте попыток...научиться..

Загадка

Стараюсь😆

Не
Нелли

Такая у меня тоже не получается 😁

Загадка

Сложный узелок😂

Не
Нелли

Это да. Я даже не поняла ничего.

Загадка

Да и не надо)))

Не
Нелли

Конечно. А то так можно пальцы переломать.

Загадка

Это йога не для нас😂

Не
Нелли

Точно 😁

Загадка

😉

Alex Alex

Нифига там руна счастья сплетена)

Загадка

Всё рассмотрел😆

Alex Alex

Интересно жеш)

Загадка

Там внутри конфетка))))

Alex Alex

От правда Загадка)

Загадка

😆😆😆

Alex Alex

😁

Се
Сергей

Нифига ты заморочилась!🙄🤣🤣🤣

Загадка

В нете таких картинок много))))

Се
Сергей

Ааа🤣🤣🤣🤣

Александр

И как теперь развязывать будете?

Al
Ali

значит, не судьба быть фигой , ….

Юрий Конкин

🤣 это ты с садика так ходишь?)

Оленка

Тебе денег не хватит)))

Юрий Конкин

😂 по бартеру натурой договоримся)))

Оленка

На органы хочешь себя сдать?

Загадка

Он уже печень заложил😂

Юрий Конкин

🤣🤣🤣 вы че?)) как можно?)) писюн и печень самое ценное в мужском организме))))

Бока. Headhunter

Фига в Германии означает Трах

Та
Тася

Так на фото же мужская рука😂

Загадка

Как будто на фото я свои выкладываю))) у меня и вопросы для развлечения)) не про себя же.

Та
Тася

Как будто я утверждала, что именно ВАШИ !

Загадка

А часто люди вопросы относят к тем, кто их выставил))) уточнила!

Та
Тася

Да, знакомо Сколько раз мне отвечали на посты мои, да еще так негативно...та и фиг бы с этим Фсем !🤣

Загадка

Вот и я с этим очень знакома)) 😉 Да мы в одной упряжке))))

Та
Тася

🤝🙂

Загадка

🤝🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

У меня и сейчас получается.😁

Загадка

Руки не забыли))))

Нурия Шагабиева

Нет , пальцы всегда гибкие были .

Загадка

👍

ვასო წილოსანი

А я думал ты одарённая)))))

Загадка

Не подарок как видишь😆