Сергей Стародубов

Не курящий не пьющий мужчина ищет подругу жизни 😀да вот проблема Потерян компас

Ответы
Старый Знакомый

а по звездам не пробовал?))) или в лес сходи,по мху на деревьях,в лесу много че найти можно)))

Инна Годовищенко

природа сама подскажет куда идти

Лариса Демидова

а всё остальное не потеряолсь?

Сергей Стародубов

Все остальное на клею😁

Лариса Демидова

а в голове есть понимаение? план действий и так скажем- цель? умение работать с тем что есть?

Сергей Стародубов

Все есть.Одно нет .настоящей не наигранной девочке

Лариса Демидова

надо искать! такую.. или не такую.. ну и чтобы с перламутровыми пуговицами))

Сергей Стародубов

Пуговицы не главное А вот чтоб с душою и пониманием такую найти не просто

Лариса Демидова

непросто.. тут етсь и девушки-женщины также вздыхают- где бы встретить того кого надо, с душой и чувствами и пониманием.. может вам пересечься где-то?

Сергей Стародубов

Судьба покажет

Ел
Елена

Может, по деревьям искать

Сергей Стародубов

Иль бутылку в море как пираты

Ел
Елена

Может, сама доберется...по своему компасу

Сергей Стародубов

Так я не против ВКС России поможет

Владимир Елфимов

так ты на ощупь ищи...

Сергей Стародубов

Какими частями тела искать😀

Владимир Елфимов

руками...а уж потом и другой частью...

Сальмина Медетханова

Что так худо все?

Елена К

Купите новый.