Александр Падерин

Человек как, паутиной муха, опутан кредитом. Нравится ему жить в коконе? Не нужна ему свобода?

Ответы
Михаил Буркот

Вот что пишет мой партнер по "Идеальному дому:
Сговорившиеся банкиры и строители, это Организованная Преступная Группировка (далее ОПГ), организовала мне преследование.
Зачем?
Мои дома в 5-10 раз дешевле.
Чтобы обобрать народ, загнав всех вас в кабалу к банкирам, мне не давали возможности заработать денег и организовывали мне гибель, замаскированную под аварию.
На основании преступных действий банкиров, направленную на умышленное торможение альтернативных технологий строительства, обманным путем, а также факт того, что население очень сильно нуждалось в жилье, ОПГ принудила народ пойти на приобретение жилья по заранее искусственно завышенным ценам.
На основании того, что был сговор и было организованное преследование моих технологий, нужно возбуждать уголовное дело с привлечением к уголовной ответственности всех членов ОПГ, включая примкнувшим к ОПГ чиновников.
На основании суда кредиты по ипотеке можно будет не возвращать, т.к. это наглый грабеж населения.

Александр Падерин

Да будет так!!! Когданибудь

Анна Сова

я когда то на бизнес брала в Германии и ничего рассчиталась...там было под 7% а у нас под 23% и после ни у кого ничего не брала...заработали и покупали...

Зинаида Резанцева

Как не понимают, лучше потерпеть накопить. Чем жить в этом коконе.В вечном долгу и переплачивать лишние деньги.

Александр Падерин

Можно и так сказать о заёмщиках и так: Пан или пропал

Зинаида Резанцева

Это правда! Но сожалеют все что лишние деньги платить......

Александр Падерин

Как не сожалеть.Но кредит иногда и у разумных приносит ведь и пользу

Зинаида Резанцева

Это правда, если берут обдуманно и только один кредит а не не сколько.

Александр Падерин

Да кто хорошо думает не прогадает и кредит вернёт

Светлана Ласица

Просто иногда очень хочется. Теперь и сейчас. Вот и лезешь в кредит. Но надо соизмерять желания и возможности.

Александр Падерин

вВ всё и дело в том...не лезь в воду не зная броду

Светлана Ласица

Точно.

Константин Котиков

Есть фильм - Игра на понижение - там всё рассказано, как и зачем посаживают на кредиты и ипотеку

Александр Падерин

Зачем подсаживают и так ясно .Рабовладельчества вроде как бы и нету, а заёмщик он как бы по доброй воле от

Ла
Лариса

Всякие ситуации бывают. Совсем не нравится, но иногда бывает нужно, даже необходимо.

Александр Падерин

Да всякие ситуации бывают что и говорить.

Ла
Лариса

Вот, как-то так )

Галина Архипова

ТВОЮ МАТЬ А КАК МОЖНО НАКОПИТЬ ПОКА НАКОПИШЬ И ЗДОХНЕШЬ А СПАТЬ НАДО НА ЧЁМ ТО.

Галина Архипова

НЕ ЗАВИДУЙТЕ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ Я ЧУТЬ УМОМ НЕ ТРОНУЛАСЬ СЫН УМЕР В ВОЗРАСТЕ 32 ЛЕТ..ЭТО ВООБЩЕ СТРАХ ТАКОЙ ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ..

Александр Падерин

У мамы такая же судьба у моей,может и покруче

Галина Архипова

У МЕНЯ В 2010 ГОДУ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ БЫЛО 4 ПОХОРОН ВОТ ГДЕ УМОМ МОЖНО ТРОНУТЬСЯ И ЧЕРЕЗ 2ГОДА СЫН..ЭТО СТРАШНО ..У КАЖДОГО У НАС СВОЯ СУДЬБА

Александр Падерин

Да да.У каждого своя дорога.

Галина Архипова

ЧТО ДА ТО ДАААА

Yura Smirnov

А вы попробуйте, как я без кредитов. Терпение и терпение. Ни когда не подведут

Александр Падерин

аА я и живу на то что есть и получается.

Yura Smirnov

Значит мы два сапога - пара

Александр Падерин

Должно быть так. Можно кредит то вообще, но для хорошо продуманнолго дела, чтобы кредит быстро покрыть

Yura Smirnov

Я понимаю, можно и для продуманного дела, но 75% населения еле еле сводят концы с концами и для кого бизнес? Из оставшихся 25 % 17-18 % богатые чиновники и бизнесмены и мало вероятно обратятся, остальные 7-8% раскиданы по всей стране. В новостях часто говорят о тяжелых условиях мелкого бизнеса. Значит необходимо найти те услуги, когда людей не затаскивают или упрашивают купить товар (услуги), а люди сами бегут за ним. Как сотовая или спутниковая связь или телевидение.

Александр Падерин

Нелегко что то найти. На селе опять в колхозы объеденяться? Гуртом полегче будет жить

Yura Smirnov

коммунисты это рабочий люд, и предложили в свое время, отличную идею. Которую после подтвердил Хамингуей. Который сказал созданные колхозы так же помогли СССР победить в ВОВ

Александр Падерин

Я поработал в колхозе . Это коллектив. А он сильнее, жизнеспособнее единоличника.

ОК
Ольга Клепикова

В кредит живет вся Америка, они нам навязали свои ценности, ИМХО

Александр Падерин

Верно. Но эти ценности и им навязали

Тамара Нелаева

А что ему остается делать. Кредиты не от счастливой жизни.

Александр Падерин

аКредиты только украдут возможности счастливой жизни

Тамара Нелаева

Да довела нас демократия !!!

Александр Падерин

Да демократия только хороша для всяких паразитов

Тамара Нелаева

Но ипотека хоть и уж очень обременительна. Но дает возможность улучшить жилищные условия. Так бы ютились, кто как может. Демократия хороша для тех , кто успел присвоить все богатства страны. Для того её и навязали., ничего народу не объяснив. Но наш народ умеет выживать при любых условиях . И в демократии есть плюсы. Теперь все мужчины ездят на личных авто. И жилья строится больше. Так, что привыкнем .И все будет нормально.

Александр Падерин

Куда деться то...мы уж привычные привыкать

Тамара Нелаева

Все верно. Удачи вам.

Екатерина Лю

Чтобы пользоваться кредитами, надо жить в другой стране.

Екатерина Лю

куда-то же надо вложить наворонанные деньги!

Natali Ник.

вот... ключевое слово= наворованные...

Александр Падерин

Да живу и радости свои имею

Екатерина Лю

Ну, вот и прекрасно!

Наталья Жарова

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ-КАБАЛА.

Александр Падерин

Да похоже.Рабам от рождения

Александр Падерин

Сущность должна набраться опыта всякого

Ad
Adio

у меня кредитов нет. Разве что кредит доверия.

Александр Падерин

То ест это вы доверие своё отдали или приняли от кого то?

Ad
Adio

скорее отдала

Александр Падерин

Чтобы процентами от неё пользоваться?

Ad
Adio

ну да... дело же к старости...

Александр Падерин

А безсердечие стариков ещё больнее ранит

Ad
Adio

Ну что Вы... к старикам надо относиться как к детям

Александр Падерин

Нет не хочу чтобы ко мне как к ребёнку отнеслись. Разве для того я жизнь проживал и мудрость копил чтобы к концу за юродивого принимали

Ольга Матыцина

Иногда приходится брать на срочное

Александр Падерин

Иногда можно когда есть 100% уверенность расчитаться Да? Так разумно

Надежда Привезенцева

Свобода нужна. Где спонсора найти?

Александр Падерин

А без спонсора?

Надежда Привезенцева

Можно и без спонсора.

Александр Падерин

Без спонсора и будет полная свобода

Ег
Егор

Тепло и сухо. Но чтоб сиська рядом.

Александр Падерин

Была б под боком Зина да с ней довольствия корзина?

Людмила Бушуева

Я никогда не беру кредиты .

Александр Падерин

Значит уже есть опыт?

Pavel Arefyev

подожди - скоро приспичит

Pavel Arefyev

а надо! Ну напрягись, включи сь

Александр Падерин

Ну жизнь то не проста. Случиться может многое, но я стараюсь беречься

Pavel Arefyev

не-а, я не про это....

Александр Падерин

Не могу понять про что

Pavel Arefyev

...."не зарекайся....", верить надо в моз \мне бы так....\г

Ду
Дульсинея

Человек сам в него влез

Ре
Регина

Его никто не гонит туда