Я Это Екатерина

Всё в этой жизни происходит не напрасно
И трудности мне лишь увеличивают силы…
Причин я не ищу, чтобы быть несчастной…
Имею наглость быть… всегда СЧАСТЛИВОЙ!

Ответы
Ав
Автор

Коль скоро редкий дан тебе талант не унывать напрасно ежедневно, то будь умнее -помолчи, а то "друзья" найдутся непременно. И зависть сфабрикует зло, беду покатят они комом, и день прекрасный и счастливый закончится сплошным обломом

Я Это Екатерина

А вы я вижу тем не страдаете, что сами сочиняете...

Ав
Автор

чем по напраслину страдать, открою лучше я чекушку, прильну к посуде-закушу, и обниму свою подружку. Пускай день только зачался, пойду с охотой я навстречу всем неудобствам и дерьму, что спутниками нам будут вечно. Пошло все на... иди все лесом, мы любим жить -хоть и вопреки их интересам

Владимир Харченко

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Nikola Mahkov

причины надо искать,чтоб не повторить!--😂

Ве
Вероника

🖼

Берик Буркитбай

Ммм!!! Спасибо за прекрасные стихи!!!

Валентин Трегубов

Нет но телефон ? Естчо заката нет

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ро
Роберт

И она права права!!

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Света Дмитренко

живи в радости

Demon

Думаю да..

Андрей Влащенко

Да ладно

Валерий Образцов

молодец

Вл
Владимир.

🤝

Се
Серёга

👍