Ирина Полхович

ЕСЛИ БЛИЗКИЙ ВАШ ДРУГ ИЛИ ПОДРУГА ВАС ПРЕДАЛА.. ВАША РЕАКЦИЯ.....?

Ответы · страница 2
Надежда Огневская-Носова

И какая же она мне подруга после этого?! Все! Отдавай мои куклы, забирай свои тряпки! Адью! 👿

Ирина Полхович

ДА, БЫВАЕТ ГЛУПОСТЬ УТВОРЯЮТ.....

Виктор Мардасов

спокойная ...предательство -- тень капитализма ...а потом -- от любви до ненависти .............

Сергей Песоцкий

Я с радостью перейду в самостоятельный жизненный режим без друга или подруги.

Ирина Полхович

СЕРЁЖА, ТЫ ИЗВЕНИ ДА, ТУТ ВЫПАЛО ТРИ РАЗА ОДНО И ТОЖЕ, СБОЙ.;-) ПРЕРАСНО Я

Ирина Полхович

СЕРЁЖА, ТЫ ИЗВЕНИ ДА, ТУТ ВЫПАЛО ТРИ РАЗА ОДНО И ТОЖЕ, СБОЙ.;-) ПРЕРАСНО ЧТО ХОРОШО. Я РАДА.:-P

Сергей Песоцкий

Я понял. У меня тоже так бывает...

Ирина Полхович

СПОСИБОЧКИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЗА ПОНИМАНИЯ. ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ - СЧИТАННЫЕ. КАК ДЕЛА? С ПРАЗДНИКОМ РОССИИ.;-) СЕРЁЖА,С ТОБОЙ МОЖНО ПОДРУЖИТСЯ В МОЁМ МИРЕ? Я ТАМ.

Сергей Песоцкий

Все хорошо. В моем мире я есть. Давайте дружить...

Ольга Р.

Обидно. Зато, теперь будете знать, что на этого человека нельзя расчитывать.

Ирина Полхович

А ТО НА ШЕЕ ВИСЕТЬ БУДУТ ЕЩЁ.. НЕ ДОЖДУТСЯ.

Ирина Полхович

А КАК ИНАЧЕ ДОРОГУШКА...... ДАЙ ТОЛЬКО ИМ ПОВОД ДЛЯ ЭТОГО.......

Ольга Р.

Тогда, не надо повод давать.

Юрий Симонов

значит, он мне не друг, и не враг, а так....погорюю немного и буду жить дальше...

Ирина Полхович

ХОРОШИЙ ЮРКА ТЫ ЧЕЛОВЕК, ПРАВЕЛЬНО.

Жанна Оспанова

Первая реакция - слезы и недоумение, типа, ну что я ей(ему) плохого сделала.

Лев Зэппелин

Подуться и простить. Христос прощать велел, да и людьми бросаться нельзя

Лев Зэппелин

Надеюсь, этот диалог поможет и остальным

Наташа Агеева

обидно конечно,но теперь будет и не делится с ней ипосстепенорастаться.

Ирина Полхович

ПРАВЕЛЬНО, НЕЧЕГО ЕЙ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ ЧТО И ЗАЧЕМ....

Юлия ....

это был не друг (подруга). А если случилось, то забыть....друга (ПОДРУГУ)

Андрей Ш.

Нет у меня такого друга больше.Он жив-здоров,но уже с приставкой -экс.

Ирина Полхович

ОХ, КАК.......... КРУТО............

Андрей Ш.

Да иначе нельзя.Предавший закон дружбы не достоин помилования.

Ирина Полхович

КРУТО, КРУТО..... С НОВЫМ ГОДОМ....

Сергей Воинов

если подставила при друзьях-родственниках-на работе-обижусь сильно.

Игорь Козлов

определение = дай предательству = ты жчётт конкретное имеешь ввиду!!!

Ирина Полхович

ПРОСТО РАЗОБРАТСЯ НАДО ЛУЧШЕ.

Игорь Козлов

тут не в чем разбираться = или друг или нет!!!

Игорь Козлов

у Высотского = друг оказался = вдруг = и не друг = и не враг = а так ="тряпочка"!!!

Игорь Козлов

а тряпочку можно и в расход пустить!!!

Юлия Носкова

СМОТРЯ КАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО....А ТАК ПРОСТИТЬ И БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ......

Ирина Полхович

ПРАВЕЛЬНО. И В ШЕЮ ГНАТЬ НАДО.

Алёна Скрипниченко

Сначала надо поговорить и разобраться почему она так поступила...

Ирина Полхович

ПРАВЕЛЬНО АЛЁНУШКА...........

Федор Семечкин

Набору, успокоюсь, узнаю причины сделаю вывод попытаюсь простить

Лана

этот человек перестает существовать для меня..есть горький опыт

Ирина Полхович

НАПРИМЕР..... ОБИДА ДА.....

Лана

обида нет...предательство не прощают,обиду можно простить..но предательство..нет

По ситуации:) может и спасибо сказал. А может и благословил))))))

Галина Шевченко

уйти не выяснять отношения они были близкие и поэтому больно

Галина Шевченко

конечно надо выяснить почему это произошло но больно!

Елена Тимарская

Внутренний гнев,собрала все силы вкучу,развернулась и ушла...

Елена Тимарская

Нет...Я не подпускаю к себе в душу никого....И слава Богу у меня прекрасные друзья,которые уже проверены..

Любовь Ермухан

да ну его или ее .... оказался не друг... зачем мне головные боли