Ирина Полхович

ЕСЛИ БЛИЗКИЙ ВАШ ДРУГ ИЛИ ПОДРУГА ВАС ПРЕДАЛА.. ВАША РЕАКЦИЯ.....?

Ответы · страница 6
Юрий Генюш

Его больше для меня не существует.

Юрий Генюш

А как вы потом смотрите друг на друга ? Подъигрывая ?

Леонид

Я давно уже желаю перекреститься

Леонид

Не получется. Всё равно - ОНА!

Ирина Полхович

НУ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА С ВАМИ БЫЛА БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ ЧТО ЛИ..........

Ирина Полхович

В КАКОМ СМЫСЛЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ВЫПЛАТ... ЕЙ ЧТО БАБКИ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСУЮТ ЧТО ЛИ........

Леонид

Не так. Бабки не интересовали. Статья - другие выплаты

Леонид

Меня не предавали. Просто взаимное желание не видется

Дина К

разорву все отношения и не прощу

Ирина Полхович

НУ ВОТ И КЛАССНО..........

Ирина Полхович

НАДЮШКА, В МОЁМ МИРЕ Я ДАЛА ТЕБЕ ДРУЖБУ, ПРИМИ ЕЁ. И БУДЕМ ОБЩАТСЯ. И В КАК

Ирина Полхович

МЫ ТУТ ПРОРВЁМСЯ, ВСЕМ АРМЕЙЦАМ НА СЛАВУ... СКУЧАТЬ НЕ БУДЕМ... И НОСИК ВЕШАТЬ ТОЖЕ...........

Ирина Полхович

БУДЕМ БУШЕВАТЬ....... ОТ РАДОСТИ.........

Ирина Полхович

ТАК ОНО И БУДЕТ.... НЕТ ПРОБЛЕММ......

Виталий Леденец

значит она не подруга и не друг...

Виталий Леденец

Тогда надо их забыть как страшный сон..

Виталий

Да хрен с ней..надо радоваться...

Ирина Полхович

ВОТ И РАДУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕЧКО...........

Виталий

Радуйся, что она предала тебя ..а не Родину... 😄

Ирина Полхович

АХ, ВОТ ОНО ЧТО...... НУ И БОГ С НЕЙ........... ПУСКАЙ ПЛЫВЁТ..........

Виталий

ок

Ирина Полхович

НУ... А КАК ИНАЧЕ............

Виталий

если предела - значит это не подруга...Не стоит даже говорить о ней

Ирина Полхович

НУ И ВЫКЕНЬ ВОН С ГОЛОВЫ...... ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЯ.

Аля

никогда не прощу предательства

Аля

НИКАКОЕ,предательство оно и есть предательство

Ирина Полхович

АЛЯЧКА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО НИ КТО НЕ ЛЮБИТ.......

Аля

да,но и мириться с ним не надо

Ирина Полхович

НУ, ДА... КОНЕЧНО ЖЕ... НЕ К ЧЕМУ...

Василий Гуринович

Нет у меня больше таких друзей.

Василий Гуринович

Да нет ненавижу предателей

Василий Гуринович

Вы спросили.Одиныжды предав....

Анна Байка

Человек, уходит из моей жизни.

Анна Байка

Больно,предавший однажды ,предаст и дважды

Карина Корихова

Я вычеркнул её из своей жизни

Карина Корихова

По тревоге будешь поднимать?

Карина Корихова

Что хорошего,я уже стара на под" емы,да пока раскочегарюсь,а потом хрен остановищь

Ирина Полхович

ДА ЛАДНО ТЕБЕ, НЕ ХВАЮ Я......

Карина Корихова

Все хватит,а то я начинаю над землёй парить

Ирина Полхович

КОГО ТЕБЯ ЧТО ЛИ... ВРОДЕ ВСЁ В НОРМЕ КАРИШИК...........

Аксиния

она уже мне не подруга,забыть

Ирина Полхович

САНОЧКА, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

Аксиния

🙂 @}-> 🙂 🌹 🙂 🌹спасибо Ирочка!!!

Ирина Полхович

САНЧИК, Я СЕЙЧАС НАПИШУ В ЛИЧКУ КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ТО БУДЕМ ДРУЖИТЬ.

Ирина Полхович

Я УЖЕ БЫЛА ТАМ... И ОТВЕТИЛА ТЕБЕ.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Значит на нее не рассчитывай.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Мне приятно , что мы единомышленники. Я вас приглашаю на тренинги-курсы. Как стать счастливым? Увлекательные беседы и тренинги. Вы приобретёте понимания и навыки:1.В познании секретов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.- Лечение психики методами игр, развлечения, правильным отдыхом.- Методов управления собой.- Законы и методы управления семьей, воспитание.- Методы психологической защиты при стрессах и после стрессовой ситуац ии (во время войны, при брачных разводах, при болезни, при болезни близких)- Основные принципы физического здоровья. 2.В познании законов ИСКУССТВА ЛЮБВИ.- Тайна волшебных слов и красивой речи (актерское искусство + психология) - Комплименты (мастерство владения словом)- Движение тела( психология+ хореография+ актёрское искусство)3. Необходимые познания в СЕКСОЛОГИИ.- Особенности мужского и женского организма.- Источник здоровья, как необходимость слияния двух организмов.- Проблемы, препятствующие сексуальной близости. На занятиях Вы :1.Приобретете умение - сделать правильный выбор, - создавать счастливую семью, - красиво завоевывать любовь, и красиво отдаваться ей.2.Раскроете в себе секрет взаимной любви.Занятия групповые - 4 часа 3 раза в неделю. (15 занятий)Консультации индивидуальные – 5 консультаций.http://iskusstvolyubvi.wix.com/kursy Электр. почта: iskusstvolyubvi@mail.ru Электр. почта: olga_kalmikova@mail.ru Запись по тел. 067-621-95-81

Galina Kalinina

Это уже не подруга и не друг.

Ирина Полхович

ГАЛЕЧКА, ЭТО УЖ ВЕРНО.....

Galina Kalinina

Подальше от таких "друзей"! :?

Galina Kalinina

Уже посмотрела в поисковике. Узнала.

Надя Шишковская

и больше нет подруги и друга

Надя Шишковская

ну да, а что с ними церемонится?

Надя Шишковская

если друг предал, то он не друг и не близкий, зачем он нужен? предал единожды, предаст и во второй раз... истина

Елена К

Вычеркиваю их из мой жизни.

Елена К

Да сразу а потом спустя время жизнь все равно все расставляет на свои места.

Muza

Вычеркну её из своей жизни

Muza

Знаете, были такие случаи. И порой скучаешь по-прежнитм отношенииям, но никогда не сделаешь шаг навстречу, как отдёргиваешь руку от огня.

Борис Щепетильников

Да ему по башке и простить.

Ирина Полхович

БОРИСКА, НУ ТЫ ЧУДАК.........

Евгений Лавровский Женат

Займусь самообразованием

Евгений Лавровский Женат

Научусь распознавать людские мотивы и не подставляться

Евгений Лавровский Женат

Но меня никто не предавал - не давал шансов

Ирина Полхович

И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДОВАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ.

Ирина Полхович

ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, СМЕЯТСЯ, ЛЮБИТЬ, ВЕСЕЛИТСЯ И ПРОЧИЕ.

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Близко не подходит больще

Ирина Полхович

ВОТ И СЛАВНЕНЬКА... ПУСТЬ ГУЛЯЮТ ДАЛЬШЕ.........

Петр Виниченко

меня уже предавала баба..

Ирина Полхович

НУ И ПОШЛА ОНА НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ........

Алия Лия

Был случай. Проглотила...

Ирина Полхович

И КАК...... НИЧЕГО............

Ирина Полхович

ДА НЕ ОТЧАИВАЙСЯ... ПУСТЬ ПЛАВАЕТ.......... СВЕТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НЕ МАЛО.

Алия Лия

Главное, тридцать лет дружили.

Ирина Полхович

НИЧЕГО СЕБЕ..... ДА, ЭТО УЖ ТОЧНО ОБИДНО ОЧЕНЬ.. ДА, ДА........

Алия Лия

Не подойду. Пусть сама поймет, что была не права...

Ирина Полхович

ВОТ И ПРЕКРАСНО...... ДА ВЫШЕ ГОЛОВУ ДРУЖИЩЕ....... И ВСЁ НАЛАДИТСЯ.........

Ирина Полхович

НУ И СЛАВНО....... НОС К ВВЕХУ И ВСЁ... А ТАМ САМО ПЛЫПЛЫВЁТ.......