Маратbr

Интернет - скопление одиноких людей. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

нет,не согласна

Володя Серик

Весь мир пользуется интернетом. Что, все одиночки?

Колючка-Это Я)))

Если ограничить сайтами знакомств,там одинокие,но и то многие просто замену ищут

Володя Серик

Я не одинок. Просто общаюсь.

Лариса Ларина

думаю, 50/50....😉

Лариса Ларина

это просто развлекательный сайт, зайти немножко позубоскалить, поупражняться в острословии...перекинуться парой добрых фраз с хорошими людьми....огрызнуться порой на хамов, или просто проигнорировать их...поэтому здесь "рояля "не играет семейный статус, я так думаю...☺️😊😆

Невеста Октября 💜

Нет.

Эва

Нет

Жа
Жанна

Нет