Информационный Ресурс

в ростовской обл есть атомная станция и ветряки , но нет света, может уже пора национализировать и дать народу свет

–5
Ответы
Николай Александрович

В Украине наши доблестные воины,бронетехникой ломали столбы с солнечными батареями и национализировали их.Батареи.Вот.Голь на выдумки хитра.Одни ставили их за ради экономии,другие.....,тоже умные.Может вам организованно этим заняться.Пока нас оттуда не вышибли.🖼

Информационный Ресурс

слышишь вася иди сам к хохлам я тебе уже один раз сказал. Путин должен эту проблему решать незамедлительно. пока военное положение, а то будет поздно и будем мы все опять всю пенЗию за ЖКХ платить

Информационный Ресурс

не смей так на нашего президента говорить

Информационный Ресурс

как вам не стыдно, а кто же вам тогда царь