Информационный Ресурс
Ответы
Информационный Ресурс
вопрос не к хохлам, а к нашим аферистам
Николай Александрович
Так и мой совет вам.В Украине наверняка ещё много столбов с батареями.
Информационный Ресурс
слышь хохол иди к себе и там сам решай свои проблемы, а свои я сам постараюсь решить
Николай Александрович
Это ты брось,я с Урала.И коли сам решаешь,о чём вопрос-то твой?К кому?Кто будет национализировать?Чубайс свалил уже.Бери в руки вилы.Или вали в Украину валить столбы.
Информационный Ресурс
слышишь вася иди сам к хохлам я тебе уже один раз сказал. Путин должен эту проблему решать незамедлительно. пока военное положение, а то будет поздно и будем мы все опять всю пенЗию за ЖКХ платить
Информационный Ресурс
не смей так на нашего президента говорить
Информационный Ресурс
как вам не стыдно, а кто же вам тогда царь