Юр
Юрич

Снял пробу с первого вина, 🍷🍷доволен)))

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. уже готово ! ? 😁

Тайна

Из чего винишко?

Тайна

А моя наливочка пусть настаивается до Н.года))

Тайна

Вино?из вишни, и такое делают? Снял пробу, и как получилось? Не очень терпкое?

Юр
Юрич

Давно делаю, люди в восторге

Тайна

А ты?)

Тайна

А сколько градусов примерно?

Тайна

Классно, да еще и цвет красивый) ну что, зови на дегустацию что ли)) самое время-пятница😉

Тайна

Вот так поворот!)) Что так?

Василий Давыдов

А не рановато?

Василий Давыдов

Ясно. Вишневка вешь шикарная! Правда, давно делал. Сейчас в основном слива и виноград.

Василий Давыдов

Да, не раньше середины снимать начинаю. Но вкусность отменная.😊

Василий Давыдов

Да, так сахара больше, но мороз можно долго ждать. А виноград с ноября уже прдсыхать начинает. Поэтому обычно в октябре собираю и делаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Свое вино ?

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки! Рада за вас ! А давили прессом или ногами ?

Бабайкин Юрий

Из чего?

Юр
Юрич

Нет))) но раз делал)) друзья пили с радостью

Бабайкин Юрий

Мой папаша большой маг по самогону а вино делали лет пять назад...хорошо получилось но возни много

Юр
Юрич

В вино надо душу вкладывать

Бабайкин Юрий

Точно.мы тогда купили по 100кг красного и белого винограда и жали...надо знать и любить виноделие

Бабайкин Юрий

Желаю успехов в вашем хобби!

Никифоров Валерий

Еще бы...

Марина

Еще час и пойдут вторые сутки, как он квасит...

Татьяна

Уже?