Карина

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина)))?

Ответы
Виктор Кузнецов

Правда в том, что лжецы ни когда не говорят слова Сына о лжеучителях, ибо таковыми являются сами, трепещут и знают, какую пустоту они несут братьям, сёстрам и детям.
Много учений, но все разные и всякое ученье и философия, без Правды Божьей – ложь и применяется, для обманов рабов.
На пример гороскопы, вы, что слышали когда - нибудь, что бы звёзды говорили, говорят лжецы и гадатели.

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного
делаете? Не так же ли поступают и язычники?
И так будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Этому Учит Сын, поэтому если не знаете, то отвергаете, не любите Господа Бога своего.
Для спасения верующих!

Vicrus

Любого можно соблазнить смотря какое любопытство его заинтригует сильнее ☝️😌 есть такие женщины у которых есть талант искусства обольщения перед которым только импотент может и устроит😟

Карина

Согласна

Vicrus

☝️😌😉

Карина

Но не совсем)))))

Vicrus

Ок👍😉

Кв-2

Две подруги разговаривают.Одна-другои..."Представляешь?..Мои муж вчера под утро приполз пьяным в грязь после корпоратива.Говорил,что любит меня,купит мне новую шубу и обещал на мне......жениться".))))

Юрий Вовк

Это точно. Если человек любит свою жену, то никакие другие женщины ему не интересны. По-крайней мере я такой. Я по свободен, но если будет у меня жена то я буду таким, кто бы мне не нравился.

Николай Козлов

Не будьте так самоуверены! Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»

Мурат Джумагажаев

кто вам такие глупости вбил в голову мы гуляем что вас в нашей коллекции к концу жизни было очень очень много и было что вспомнить и какую вспомнить

Мурат Джумагажаев

ладно не буду с вами развивать эту тему -вы мадам глупы увы(только без обид и оскорблений окей!

Лола Назарова

фу фу сам такой надо быть однолюбом детя моё🤓

Мурат Джумагажаев

а как же остальные кому мужик не достался кто их скудную жизнь украсить в наше время когда молодые люди многие в наше время импотенты и много гомиков появилось как другим женщинам быть если им даже скудный мужичек в жизни не достался и не получилось по жизни их вам из женской солидарности не жалко а?

Лола Назарова

мой незнаемый друг вашим словам прислушитса то на свете неостанится понятие как верна собой верна любимому, небеспокойтесь о всех нас у каждой ест своё единственый

Мурат Джумагажаев

я не спорю но мне порой искренне жаль тех женщин именно женщин которые так и вкусили эту сладость единственный семь и дети и главное дети хоть пусть она не будет одна а с ребенком и ей будет кому дарить свою любовь а там они черствеют жестокими становятся и это очень очень не правильно

Сериккан

Лучше послушайте это!! https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_480&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D187053770146%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&signatureToken=NzWetjCnEFqMCdku03VPgw

Сергей Серёга

это наверное точное определение...--- но есть и одно маленькое но....---- надо что бы любимая женщина старалась быть желанной!!!!

Карина

Ну да👌🏻А мужчина не должен убивать в женщине быть желанной...

Аскар Абдулов

дело рук дьявола соблазнить кого-либо-через кого-либо или она или он поддастся соблазну при определенных обстоятельствах

Сергей Лукин

Все верно. У меня любимая любовница. Предложений, порой очень откровенных, предостаточно. Но не могу. Уж больно хороша!

Карина

👍🏻

Дима Акоскин

Мало чтот я встречал женщин тех кто действительно может соблазнить. Чаще все блядушки раздвигающие ножки попадаются

Дима Акоскин

Видимо есть и немало))

Карина

🙂

Карина

Я не имею право осуждать женщин не баб как вы говорите ,я сама женщина.

Дима Акоскин

Конечно осуждать нет права ни у кого.

Карина

🙂

Ви
Виктор

Это точно!А то читаешь одно и тоже тут: Мужчинам все равно с кем и как!((( Чушь это....! Если есть ЛЮБИМАЯ,другой ненадо!

Карина

🙂👍🏻🌺

Ви
Виктор

Вам всего наилучшего!!!

Карина

Спасибо

Ви
Виктор

!!!

Sergey Sergey Davydov

Ну это как постараться!?!? Говорят, нет не дающих женщин, есть мужики которые плохо просят!!! Так и в вашем случае!!

Светлана Штейнбах

Точно.Я знаю одного мужчину женатого,который,извините,на работе лапал всех,пока у него не появилась любовница.

Карина

Супер!

Вадим Матов

И такого тоже можно. Я знаю немало мужчин, которые боготворят своих жён, при этом они ещё и имеют любовниц.

Виталий Жейц

Дурочка! Мужчину можно соблазнить всегда! Для этого у жещины, как и у кошки, или собаки должна быть течка!

Виталий Жейц

Все мы животные. И повадки у нас не отличаются от повадок животных!

Ровшан Агаев

вы не совсем правы, у меня любимых женщин двое, но если мне понравится третья ничто меня не остановит

Раиса

хм...вероятно! ... мой так и говорит - она -жена, а ты - любимая и больше мне не надо))) хорошо устроился)

Карина

🙂👍🏻

Владимир Губо

Соблазнить можно любого мужчину. Но соблазнить или завоевать? Столько нюансов в определениях...

Александр Гаренских

да по любому можно соблазнить самца, а мужчину - только если он пожелает, независимо от стати

Карина

👍🏻🙂