Господин Дроссельмейер

Которого кастрировать с целью коррекции поведения: трусливого, но большого и сильного, или маленького, но агрессивного? Маленький первый рычит, хоть и не кусает, большой в ответ не молчит, слово за слово - и всё в крови.

Ответы
Нина Кузьмина

Всех. Иначе другие будут нападать на кастрированного. Каждый не кастрированный пометит свою территорию и пускать кастрированногоне будут. И сидеть ему на шкафу.

Господин Дроссельмейер

Это два кобеля. Они контактируют только друг с другом и с хозяевами. Гуляют на поводке.

Нина Кузьмина

Я думала речь о котах. Всеравно или обоих или никого.

Господин Дроссельмейер

У нас два кота, один из них кастрирован. Стычки бывают, но игрового характера, никак не территориального. Они спят в обнимку. А вот псы никак не договорятся, дерутся.

Нина Кузьмина

А мои коты просто дрались в кровь! Кастрированные тоже в обнимку спали.

Валентина Поликарпова

Прежде всего,кого собрались кастрировать: кота,собаку или мужчину?