Ива

Люди, а почему вы все здесь так любите розовые сопли,поцелуйки,похвальбу?) И так не любите прямоту?)

Ответы
Геннадий

Люди странные иной раз, хотят правду, но не желают её слушать, хотят справедливости, но только к другим, взаимопонимания без понимания других и т.д. 🙄

Ива

✊👍ага,за собой свинства не видать,только за другими😉

Геннадий

Часто с этим сталкиваюсь, такова наша реальность.

Бо
Бока

Вот точно заметила!! За замечание оскорбляют. Даун, дебил и т.п. так баба под ником А не скажу себя вела. Меня в чс

Ива

А не скажу себя вела.-переведите?

Бо
Бока

Ник "А не скажу" у хамки. Чё непонятно

Ива

теперь понятно....когда грамотно написано....чё непонятного
?

Бо
Бока

🤣😍

Чё
Чёрный

а я люблю прямоту....какова х ты прячешься под маской?

Ива

с ху...ли мне прятаться....не считаю нужным открывать лицо всякому сброду

V-Враг Незалёжности - Z

Вместо того чтобы прямо сказать - давай поебемся.

Ива

а ты можешь? здесь же сплошные уёбки,кичащие своим ху....ем и хуе....атой темкой...иди ,бля,дрова руби,ушлёпок

V-Враг Незалёжности - Z

так ты чего хочешь?

Ива

шоб ты пошел на хрен)

Игорь Кузнецов

Может попытка отвлечься от правды жизни..? 🙄🌸

Ива

нет), это провокация на правду), дерьмо то так и прёт из людей,как из того сосуда) как говорили мудрецы- из каждого прольется то,что он из себы представляет....если его погладить против шерсти🙂😉

Игорь Кузнецов

Ну да, ну да.. 🤝🌺

Ша
Шамсуддин

потому что после прямоты секса не будет

Ива

блять....а кроме ебли чтонить моск соображает,импотенты?

Ша
Шамсуддин

нет конечно
импотенты что бы оправдать себя говорят о сексе

Андрей Григорьянц

Просто вас на долго нехватат...

Семен Отмахов

🖼

Стас Васильев

Та потому, что ты монохромная!

Ива

пшел на хрен,на ся обернись

Игорь Шароватов

Ну когда такого не любил

Александра

а потому что тщеславны)

Ива

о👆 ума на 0, а остальное тщеславие😉

Александра

Да все мы такие, как только кто слегка заденет, в бутылку лезем))

Ива

не все) )

Александра

За редким исключением. Я тут таких встречала единицы.

Ива

здесь)....ну хоть что-то....не все потеряно...

Александра

Не только здесь, просто в жизни люди более знакомы, и помнишь, какие темы с ними поднимать опасно)

Дэ
Дэн!!!

Какую такую прямоту?🤔

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты любишь что ли?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорить все любят, слушать, никто)

Ка-Валерчик Гузенко

Давайте ! Режьте !

Ива

нахрена?) шоб получить порцию говна от отвечающего?) я ж не с розовыми соплями и поцелуйками😆

Ка-Валерчик Гузенко

А с какими ? Зелёными ? 🍷🤔

Ива

с зелеными-эт выыыы)), ущербные мужиченки)

Ка-Валерчик Гузенко

Ой блин ! Идеял )(

Ахим Ноел

кто все?

Ахим Ноел

Наоборот попадаются злые чем то обделённые, неудачники. завистливые склочники. Заметил, что вакцинированные стали какими то очень злыми и недовольными...

Ива

да ладно

Ахим Ноел

Да точно говорю

Ива

👌