Молдир Койшыбаева

Когда будет в жизне все хорошо,уют в доме и своя семья

Ответы
Газиза Аманбаева

Надо очень сильно захотеть! И отбросить весь негатив. Надо жить сейчас, а не тащить весь мусор в душе. Отпустить все обиды! Самой будет плохо, если все обиды держать внутри! А обидчикам и предателям- пожелать счастья и здоровья! И идти дальше с высоко поднятой головой! Все в этом мире возвращается!

Молдир Койшыбаева

Надеюсь что все придет в круги своий

Ораз Жаканов

Иди к этому и будь готова меняться сама. Если не происходит того чего ждёшь, значит слабо желаешь или сама не готова. Будь открытой и всё придёт. Главное не сиди сложа руки и верь.

Инесса Шан

К этому надо стремиться и изрядно потрудиться! И ничего,что некоторое время придется повкалывать, зато цену будете знать вещам. А коль чего дается махом,то и уходит прахом!

Юрий Вершинин

Нужно только пожелать!Все желания сбываются!Нужно лишь приложить чуточку усилий!Проверено на себе!Мы боимся желать!Вот в чём наша беда!

Молдир Койшыбаева

Нет не боюсь очень хочу очень

Юрий Вершинин

Тогда всё в порядке!Немножко нужно подождать и немножко пошевелиться!Ведь желать это не просто лежать на диване,а желать -это думать ,как это осуществить!И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО-ДАЖЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ!

Ирина Миронова

Когда Вы сделаете это своей целью и не будете бездействовать, и ещё-всему-своё время))

Лариса Федорова

Наверно,когда сама этого очень сильно захочешь .И надо приложить недюженные усилия

Ирина Андриевская

У меня более высокие цели: посадить лес, построить город, вырастить детсад

Молдир Койшыбаева

Третея категория ещё не была будем ждать

Ирина Андриевская

Все украинцы молча наблюдают, как украинцы, по приказу украинцев, стреляют в украинцев, но виноват конечно Путин

Ирина Андриевская

Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое

Молдир Койшыбаева

Мы незнаем кто в кого верит а кто стреляет и кому это все надо но против воины в мирное время

Ирина Андриевская

Чай — универсальный напиток. Пригласишь мужчину — будет секс, пригласишь подругу — будет пьянка

Александр Зазулин

совсем скоро - утром проснёшься,выйдешь из дома и встретишь своё Счастье...

Лилия *

Когда будет своя семья и уют в доме, поймешь, что в жизни всё хорошо...

Яна Власова

как вы этого захотите и приложите свои усилия, так сразу и будет

Zinaida Omeljan

Не спеши все будет у тебя. А пока живи и наслаждайся жизнью!

Молдир Койшыбаева

Живу честно наслаждатся нечем

Светлана Щербанева

С неба ничего не сыпется. Хотите уюта и семью- создавайте!

Айжан Бекишева

когда возьмешь на себя ответственность за Свою Жизнь ....

Ме
Мелисента

Когда перестанете быть наивной и выучите падежи!

Татьяна Ивченкова

Потому что тогда в жизнИ будет всё хорошо)))))

Виктор Изотов

Надежда на хорошее и есть наша опора в жизни.. 🌹

Сергей Ширяев

Тогда ,когда будет дом,семья и счастливая жизнь!

Наталья Деттерер

все зависит от себя. с милым рай и в шалаше. 😉

Христо Христов

Когда найдеш мужа, друга,отца твоих детей.

Христо Христов

Ищи и найдеш. Когда точно - сердце подскажет.

Андрей Роу

когда захотите и гордыню в узды возьмете.

Иван Юргель

а ни когда не будет в жизни хорошо :?

Иван Юргель

а хрен его знает так всё устроено в жизни :?