Саша

Астана моя столица! Наш народ ей ,весь гордится!

Ответы · страница 2
Анна Штейнбек

Ещё краше Алматы !!! Приезжай скорее ты .

Валентина Балашова

нет, далеко не весь гордится....

Саша

Это рифма.Я люблю мой город

Валентина Балашова

да кто же мешает - то...а в республике раздолбанные дороги, посёлки, где вода покупная, семьи без поддержки властей...

Рыжик

Да далеко ходить не надо, в самой хвалёной Астане ток на противоположным берегу семья после поводка без дома осталась, 5 детей, муж на инвалидности, жена ходит просит по алима там помочь хоть с временным жилье, нету говорят все занято у нас экспо туристов селим... юрту им выделили рядом с разваливающимся домом поставили. И чем гордиться???? Тем что народ выживает как может????

Александр Уколов

а историческая столица есть?

Александр Уколов

мож Алма-Ата? а так вроде и Ташкент был столицей Казахстана и Бухарест...

Саша

Нет сейчас он называется Алматы

Александр Уколов

воины Алма-Атинцы бились с врагами, у нас тоже ментов в полицаев переименовали.....

Lbvjy Frfyttd

лутше Караганды город а нет

Lbvjy Frfyttd

я там родился там прошло моё детство

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, там ежиков много)))

Лариса

Назарбаев устроил шоу!

Роман Майстренко

А где это Запорожье?

Роман Майстренко

Как там в Казахсьане жарко

Роман Майстренко

У нас тоже но море ещё так себе

Brown Sparrow

да ладно! показуха

Brown Sparrow

а, ну тогда не все потеряно

Владимир Грядовкин

Живи там👍

Саша

Я живу в моём городе Талдыкорган

Suat Hayal

👍

Suat Hayal

ya tak dumayu

Va
Vasily

😆

Va
Vasily

Конечно, грустно..... Гордиться нужно тем что знаем Бога и исполняем его волю.

Suat Hayal

👍