Ля
Ляйсан

Говорят, что все мужики сволочи...Где Вы их находите???? Ни разу не встречала....

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Не волнуйтесь понапрасну
Ни за что и никогда.
Если что-то потеряли
Ну, подумаешь беда.
Вам вернут в бюро находок
Ваш учебник и тетрадь,
Но пожалуйста, не надо
Чувство юмора терять.
Но пожалуйста, не надо
Чувство юмора терять.

Даже, если вдруг забыли
Вы в автобусе котят,
Вам котят в бюро находок
Непременно возвратят.
Потеряться может кепка
Или маленький птенец,
Только просьба не теряйте
Доброту своих сердец.
Только просьба не теряйте
Доброту своих сердец.

Если все-таки случится
Потерять вам что-нибудь,
Вы тогда в бюро находок
Не забудьте заглянуть.
Краски здесь найдет художник,
Музыкант семь звонких нот,
Но друзей терять не надо,
Их никто вам не вернет.
Но друзей терять не надо
Их никто вам не вернет.

Александр Петрачков

Женщины специально ищут в мужчинах сволочей ,и ведь находят,а у вас Ляйсан ,видно .ангельский характер,это касается всех женщин,которые не встречали сволочей...🌹 💋

Ля
Ляйсан

Ммм мир вокруг нас мы создаем

Art +++++

Я так скажу, хорошие примеры сопровождаются с плохими, к сожалению это есть и чтоб понять что такое хорошо а что такое плохо. Надо повстречать чтоб ценить.

Рашит Валиев

Сволочи, это грузчиков так раньше называли, от слова сволочь. Они обычно возле магазинов, на базарах в портах на вокзалах бывают. Там их и найдете.

Владимир Писарев

Вы наверное единственная кто вступился за нас,остальные какие то бредни выдумывают,есть конечно идиоты,я не отрицаю,но и хороших много

Владимир Писарев

Я думаю у Вас хороший супруг!!!

Ля
Ляйсан

Очень даже..чтоб не сглазить

Владимир Писарев

У меня очень прекрасная супруга,я ей посвятил песню,могу прислать ссылку

Abbas Quseinov

кто ищет тот всегда найдет ,главная не смотреть на его недостатки,а когда сами вылезут тогда вы поймете что нашли своего сволоча

Бесик

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием секса, то, скорее всего, его не будет только у вас.

Ля
Ляйсан

Это серьезный ответ на вопрос..

Ля
Ляйсан

Вы меня доканать вздумали...

Бесик

Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

Ля
Ляйсан

Вы мне бяку не пишите...это не Ваши тезисы...и я не могу Вас оценить

Бесик

Люся уже была непротив того, чтобы раздеться, но карта шла...

Канат Курманов

"Все мужики хотят только одного !!!"" - Это не правда ! Мужики хотят только ОДНУ!!! Ну,иногда двоих.....,

Алексей Никифоров

Есть и такие... А я вот чуть не женился на татарке. Не отдали. Я православный,она была мусульманка.

Ля
Ляйсан

Да Вы что.. а мой муж меня украл...никого не спросил...а мама плакала...

Артём Симаков

Возможно они со стервами только в сволочей превращаются, а перед принцессой они джентельмены!

Артём Симаков

Типа да, а бывает и на оборот, чем больше ты любишь тем меньше тебя любят

Ля
Ляйсан

Чем сложнее тем интереснее

Артём Симаков

Все просто, не показывай свою любовь и будешь самой счатливой!

Руслан Сошников

мужчина это слово и дело, это отвага, это стержень, достоинство и т.д. каждый достоин своего

Леди Мила

Когда спрашивают, сколько у меня было мужчин - признаюсь, ни одного.. зато мудаков хватало.

Ля
Ляйсан

Вот как?? Прям мудаки настоящие???

Николай

Это кто чего от мужика ждет. Я тоже для некоторых сволочь а для кого то желанный гость.

Серов

Счастливая Вы... мужиков-сволочей не встречали !!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Серов

Просто Вам муж очень хороший попался! 👍 🌹 👫 Я Вам случайно в Мои мир сообщение отправил, по ошибке... удалить его???

Серов

Ну как Вам сказать... Если Вам нужны деньги - тогда Вам..!

Серов

👍 💰 🌹

Вячеслав Подольский

Я слышал что женщины любят и не изменяют,не предают,тоже не встречал😊

Viktor Putkinen

Говорите, говорите..........😉 👍 🌹 🌷 🌻 🌼 🌸

Viktor Putkinen

Всё так!👍 🌹Но хочется чтобы Вы сказали больше о том, какие мужики хорошие.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ля
Ляйсан

Про всех не скажу.. но они могут дарить моменты.. о которых годами вспоминаешь с улыбкой... это чудо

Viktor Putkinen

Так и на солнце есть пятна, но всё равно: - "Спасибо!" 😋 😋 😋 👍 ☕ 🍰 🍫

Арам Аветисян

Доброе утро))вы хорошая поэтому и не встречайте плохих))

Арам Аветисян

☀☀☀☀☀🌹🌹🌹🌹🌹😘

Арам Аветисян

Какие бомбочки ))?я солнышки выслал

Sveta Sorokina

какой абсурд, очень много хороших и порядочных мужчин

Евпатий

Так, их в природе нет....их изобретают женщины.😊 🌹

Галина Мешалкина

Вам повезло...а их искать и не надо,они сами находят.

Николай Дубинин

Вот, встретилась вам сволочь ...потом встречается такая сволочь, что первая сволочь, уже ни сволочь совсем ...ангел во плоти....

Николай Дубинин

Не то слово ...и способ для мести. Живешь ангелом с ним, оборзел ...ушел. А там начинается самое увлекательное. Жизнь с Вами была в порядке вещей для него ....но, жить так, еще надо суметь. И, вот Он триумф, момент истины

Галина Мешалкина

Всем хорошего настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF