Ля
Ляйсан

Говорят, что все мужики сволочи...Где Вы их находите???? Ни разу не встречала....

Ответы · страница 4
Та
Тамара

Я тоже.....

Та
Тамара

К сожалению,не так уж и ценю,постоянно работаю над собой,но еще часто ошибаюсь,особенно в людях,мужчинах,самооценка тоже хромает и эмоциональная зрелость еще не на высоком уровне....

Ля
Ляйсан

Вах....но мужчины чаще примитивны....неужели еще ошибаетесь...?

Та
Тамара

Я влюбчива.... Быстро привыкаю и тяжело расстаюсь. .

Ля
Ляйсан

А...это мы любим сразу через сердце все мы ж нежные...мммм

Та
Тамара

А привязываться нельзя ни к кому...!

Кактус Горшочкин

И Я.........

Кактус Горшочкин

ТОЖ НЕ ВСТРЕЧАЛ---Я ТОК ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ВСТРЕЧАЛ......🤔 😇 👍....................

Кактус Горшочкин

О ДААА.....ЭТ ТАК...........

Талгат Байзахов

Ни все

Талгат Байзахов

Ну значит вы встречали такого