Вася Васильков

Давно в театре были?Спектакль))!

Ответы
Натка М_Мак

Январь этого года, театр на Малой Бронной, спектакль «Поздняя любовь» с Каневским, Новиковой и Спиваковским

Вася Васильков

Спиваковский умницо... типаж маньяка а смотрел его вообще антипод

Натка М_Мак

У него такие руки... Они прям отдельно от него играют. Каневский разочаровал, если честно, откровенно филонил, роль Новиковой в этом спектакле прям ее. Спиваковский бесподобный от поворота головы и выразительных рук, до голоса и взгляда

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Перед началом эпидемии был в полпредстве Белоруссии на премьерном спектакле!"

Вася Васильков

Минске?

Вася Васильков

Не так прочитал. Понял👍. Театры сейчас открывать постепенно будут. Вот с заполняемостью вопрос..?

Not An Angel...

Последний раз 27.12.19- Игроки!!!.. получила колоссальное удовольствие

Вера Соломенникова

давненько,смотрели театр Современника в Риге-Небеса обетованные

Риммочка

Давно,а так хочется . Я люблю : оперу ,балет,и спектакли хорошие.

..
. . . .

Непривычно говорить, что до карантина. В феврале "Шинель"

Виктор Алексеенков

Сто лет небыл...

Владимир Асиновский

В 199..неизвестном году Хотя театр от меня метров 200

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До пандемии!! «Шоу пошло не так» со Стоцкой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы в Питере?

Вася Васильков

В свитере)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло жеж

Вася Васильков

Рифма - Питер свитер литер...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фии

Инна

В феврале. Рок-опера "Орфей и Эвридика"

Вася Васильков

Клаассно👍

Инна

Да. Жаль, сейчас никуда нельзя сходить

Т*
Татьяна *

В январе. Про Федота-стрельца

Эвелина

До идиотского карантина

Гю
Гюза)

... Кажется в январе((

Нина

Сейчас смотрю...

Ольга

Давно....☹☹☹

Света

ЗАКРЫТО ЖЕ!

Света

ПО ТЕЛЕКУ ЧТО-ТО СМОТРЕЛА...НО ЭТО НЕ ТО

Вася Васильков

Вообще не то. И дома не те спектакли-участник. А там зритель👍

Св
Светлана_Светлана

Ой давно

Т@
Т@Ня

давно