Кр
Красавчик

Взяли моду показывать по ТВ РФ хронику времён СССР. Достижения разные в развитии, мировые рекорды. Не ужели на ТВ РФ дураки работают? Путин сказал, что в СССР галоши для Африки делали, значит так и было. Путинисты, почему не возмущаетесь, не поддерживаете путина? А вы путинисты верующие. Вам сказал путин, что все русские в рай. Зачем деньги копите?

Ответы
Ил
Ильгам

ТВ для бабушек показывают. И для них и делают. Путин делает своё. Я не русский...

Кр
Красавчик

Повезло

Ил
Ильгам

Не повезло. Это предки попросились... А в принципе жить можно.

Сергей Владимирович

У россиян накоплений нет

Кр
Красавчик

Что!? Со слов Минфина РФ, в схронах у граждан РФ более 150 тыш. рупи.

Кр
Красавчик

У каждого.

Сергей Владимирович

Та разве ж это деньги? Та и брэшут

Кр
Красавчик

ОПГ кремля не врёт.

Сергей Владимирович

Ещё бы они врали! Жена Цезаря....

Домафон Краузе

Спой песню