Взяли моду показывать по ТВ РФ хронику времён СССР. Достижения разные в развитии, мировые рекорды. Не ужели на ТВ РФ дураки работают? Путин сказал, что в СССР галоши для Африки делали, значит так и было. Путинисты, почему не возмущаетесь, не поддерживаете путина? А вы путинисты верующие. Вам сказал путин, что все русские в рай. Зачем деньги копите?
Кр
Красавчик
Ответы
Ил
Ильгам
ТВ для бабушек показывают. И для них и делают. Путин делает своё. Я не русский...
Кр
Красавчик
Повезло
Ил
Ильгам
Не повезло. Это предки попросились... А в принципе жить можно.
Сергей Владимирович
У россиян накоплений нет
Кр
Красавчик
Что!? Со слов Минфина РФ, в схронах у граждан РФ более 150 тыш. рупи.
Кр
Красавчик
У каждого.
Сергей Владимирович
Та разве ж это деньги? Та и брэшут
Кр
Красавчик
ОПГ кремля не врёт.
Сергей Владимирович
Ещё бы они врали! Жена Цезаря....
Просто Г.а.в.
Че истеришь?
Кр
Красавчик
Ржу
Просто Г.а.в.
Бывает)
Кр
Красавчик
Всегда вызывает смех, когда говорят одно, а делают другое.
Домафон Краузе
Спой песню