Самый Средний Человек

"НЕУСИДЧИВЫЙ" так называют детей которые не могут остановится на чем то одном. Все время что то новое, все время их интересы меняются.
Интересно, знаете ли вы таких, и что из них получилось когда они выросли?

Ответы
Илайда

Да, сейчас сплошь и рядом такие дети, а матери радуются, гордятся. А признак неусидчивости, в них живут бесята, потому что мамы папы не живут с Богом. Дети верующих скромные, терпеливые, спокойные, почитают родителей и Бога. Этим детям не чуждо играть, веселиться, но всё в меру. Они совсем другие. За ними будущее. Неусидчивые наломают дров, причинят страдания родителям, набьют себе шишок, а потом может быть....

Самый Средний Человек

вера у всех есть, у верующих и не верующих. Только разная.

Илайда

Но можно быть верующей на словах, а можно быть верующей выполняющей заповеди, а не хождение в церковь Разница очень большая

Самый Средний Человек

правильно

Елена Куприянова

сегодня эти дети называются гиперактивными. взрослыми они часто не могут остановиться на одном деле-скачут всё время с одного места работы на другое. Второй путь развития-гиперактивность "перерастает" в увлеченность чем-то и тогда человек способен проявить творческий нестандартный подход к любой ситуации! Все зависит от окружения ребенка и опыта семьи!

Самый Средний Человек

эх найти бы вовремя их увлеченность

Елена Куприянова

Это несложно. Быть с ребенком чаще вместе к 14-15 годам формируется их хочу стать (переболев детскими мечтами). Я учитель. Своих сыновей двое-33 и 27 лет. один-технарь, другой служака...

Elchin Tehmezov

Стпли нормальными. Ребенок так учится, познает мир и себя. Вот я был не таким. Я был старшим, умным. Когда говорил старшиеине верили что говорит ребенок ( говорит мама), был заботливым. Но сейчас не могу определится даже на середине жизни.

Elchin Tehmezov

https://www.aum.news/ezoterika/2164-shest-priznakov-drevney-dushi

Самый Средний Человек

разговаривая по взрослому с ребенком родители его самого лишают детства. Как тебе такая фраза?

Elchin Tehmezov

Нет. На оборот. Они учат ребенка правильно говорит, правильно думать. Ребенок сам выбирает что и как делать.

Самый Средний Человек

у тебя дети есть ?

Elchin Tehmezov

Нет

Наталия Баканова

Конечно знаю. Это мой сын в детстве был таким. Вполне адекватный и спокойный сейчас молодой человек 19 лет. Даже и не скажешь. И сейчас ещё сестра маленькая 8 лет, абсолютно такая же непоседа. Но что из неё вырастет,не знаю.

Luyda Minhanova

Да нормальные они вырастают, разносторонние, кстати очень умненькие. Просто во время правильно из направлять, таким детям нужно внимания чуть больше, чтобы развивались в хорошую сторону, а не наоборот

Ми
Михаил

Согласен с тобой Люда

Ан
Анталья*

Дочка была в детстве, в переходный период- и совсем другой человек. Сейчас иногда проявляется в интересных увлечениях. Это больше положительно, я думаю, чем плохо.

Самый Средний Человек

внуки есть ?

Ан
Анталья*

Нет еще

Самый Средний Человек

вот с ними точно наиграешься

Ан
Анталья*

Не страшно.

Самый Средний Человек

а я и не пугаю, жду когда мои подрастут

Ла
Лариса

Да.Мой младший был абсолютным непоседой.И на бокс ходил и на плавание,и танцевал, и ещё много чего пробовал. И ведь нашёл себя. Стал мастером тату и художником.

Самый Средний Человек

рисовал в детстве ?

Ла
Лариса

Рисовал,но без фанатизма)

Марина Цитко

Я такая. Все чего- то от меня хотели , предрекали будущее. Но нет.я их не удовлетворила. и они забыли обо мне.и осталась я одна. а это совсем другая история.

Самый Средний Человек

ну а по профессии когда определилась окончательно ?

Марина Цитко

Не окончательно , а сразу.

Самый Средний Человек

сразу это во сколько лет ты хотела и кем ?

Марина Цитко

КЕм хотела ? Хотела космонавтом , потом стюардессой, а стала продавцом.. Хотела изучать англ . яз. Но в моём городе был только пед.отец повёз меня в Хабаровск.КИИга. Выездная комиссия.

Венера Сулейманова

ИЗ МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ БАБУШКА А ВОТ ИЗ ВНУЧКИ КОТОРОЙ БУДЕТ СЕМЬ НЕЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОНА С МАЛОГО У НАС ПО КВАРТИРЕ БЕГОМ КРУГИ ПИСАЛА НЕ УГОНИШСЯ

Самый Средний Человек

ну до бабушки ей еще далеко?

Леонид Шестаков

их ещё называют девиантными...с ними очень сложно, но именно из таких вырастают герои, конструкторы, первопроходцы, правда, и разбойники тоже...

Самый Средний Человек

да, гдето про разбойников слыхал такое

Леонид Шестаков

наберите в Яндексе "девиантное поведение"...

Самый Средний Человек

посмотрю

Олег Носков

Я знаю ответ , дети продвинуты, жизнь и Бог поставит в стойло, вопрос - сколько их надо ударить, чтобы они поняли, зная Бога -по полной программе

Самый Средний Человек

Какой БОГ ?

Олег Носков

Каждый своей дорогой, но

Ай
Айка

у меня сын в детстве шкодливый и неусидчивый был, сейчас- отличный сотрудник налоговой службы, примерный семьянин, заботливый отец 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

неусидчивость ребенка бывает по разным причинам... она компенсируется с возрастом, если ЭТО не заболевание связанное с нарушением мозга...

Любовь Яворская

Да.Был ученик у меня Максим.Очень активный мальчик.Сегодня служит в театре у Дорониной.Уже добился успехов.Заслуженный артист России.

Самый Средний Человек

служит, это работает ?

Любовь Яворская

Занят во всех спектаклях.Недавно приезжал в гости с новостями.

Марина

Многие с возрастом становятся более степенными, усидчивость появляется, но очень долго сдерживать внимание всё же не удаётся 🙂

Самый Средний Человек

это ты о себе ?

Марина

Деток таких знаю ...

Татьяна Ремез

У меня сын не усидчивый, в детстве, это просто какой то кашмар, может ему это и помогло в дальнейшем, прекрасный мужчина

Барон Де Гофмансталь

У меня был двоюродный брат такой. Служил в Афганистане, где получил контузию и стал инвалидом. Потом спился и умер.

Самый Средний Человек

ты тоже военный ?

Барон Де Гофмансталь

В отставке.

Самый Средний Человек

стрелял по людям ?

Барон Де Гофмансталь

Нет. Только по мишеням.

Галя Иващенко

Знаю....я--учительница........По-разному......неусидчивые обычно в нач. классах.......а потом наоборот --хорошо сидят!

Самый Средний Человек

не замечал такого

Галя Иващенко

Да? Это так!

Татьяна

Я такая. До сих пор интересы меняются. Каждый раз затеваю что либо новое. Пробую заниматься чем либо

Самый Средний Человек

Затеваешь новое и до конца не доводишь ?

Татьяна

Когда как...если прибыли нет, то брошу

Самый Средний Человек

все по расчету у тебя ?

Татьяна

Да это не важно. Ответила на основное

Самый Средний Человек

а как у тебя с увлечениями, ну не прибыльными, а так для души ?

Татьяна

Норм

Самый Средний Человек

т.е. они есть? и какие если не секрет

Лариса Хуснутдинова

получаются талантливые с широким кругозором интересные собеседники и не менее умелые в жизни люди

Самый Средний Человек

есть примеры ?

ОК
Ольга Клепикова

У меня сын был такой! По жизни все нормально, интересная работа, семья, ребенок. А вот в общении, в интересах, в дружбе - талантливый, интересный, рукастый, как и написала Лариса!