Лепрекон

Сегодня в магазине эко-товаров видел женщину...которая покупала подснежниковый мёд!я спросил"его пчелы собирали или эльфы?" женщина и продавец на меня так посмотрели,как будто я им жизнь испортил.Не,я понимаю,что люди доходят до полного маразма в своем желании жить вечно...но подснежниковый мёд.прямо вижу как продрогшие пчелы с матюками летают и ищут подснежники!!

Ответы
Виталия Баусина

Мед из нектара горного цветка кандыка, или иначе его ещё называют алтайским подснежником, собранный закаленными алтайскими пчелами.

На
Ната

👍

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой... ой... даже у нас, в Узбекистане, пчелы не дуры, собирать в холодрыгу такой медок...

Шер Исаматов

а может парниковые подснежники? А подснежники в парниках выращивают? 😉

Алёна

такой есть?? впервые слышу и потому полностью поддерживаю слова про продрогших пчел)))

Светлана Черепахина

А лечебный женьшеневый мед . Что пчёлы корешки выкапывают,чтоб сделать его?

Марта Кошка

ОФИГЕТЬ😆. А ЭТИКЕТКУ НЕ СФОТКАЛ ЧАСОМ? Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА

Fox Fire

Полный аут😂

Светлана Парфенова

да смешно, наверно они еще спят, когда появляются подснежники

К*
Катерина ********

🖼

Лепрекон

))))))

Зоя Овосиенко

Очередная манипуляция с помощью красивого названия...

Лариса

Эдельвейсового мёда там не было?))))

Лада Бабакова

Я тоже себе представила!🙂

Зинаида

🙂 😆 😅 😂 👍

Светлана Черепахина

торгаши до абсурда доходят!!!

Жазира Мукеева

Ой,у тебя что то не то...ахах

Рыжик

День удался 😂😂😂😂😂

Ирина Ефремова

😣 😣 😣

Алёна

пчелы в пуховиках?

Людмила

😂 😂 😂 👍

Татьяна

😂😂😂😂

Оксана Шункиева

Веселуха!

Сати Диаб

класс))))))