Сергей

Я видел в небе голубом - два журавля в весеннем танце закружились , они курлыкали и крыльями шумя , как будто бы два сердца в танце бились . Ещё я видел журавлей , как гнёзда вьют , чтоб домик их любовью был заполнен , я слышал , как птенцы уже поют и как отец их гордостью наполнен . Какое счастье - видеть их любовь без мер , смотреть и верить , что любовь бывает вечной - порою ставить людям их в пример , чтобы любовь не стала бессердечной ! часть 1

Ответы
Любовь..любовь!

Журавлиная любовь и лебединая верность! Хорошо бы и людям, чуть на них быть похожими....как танцует гусак, наблюдая за детками, нам до них далеко!!!! Люди помните! Нам к природе вернуться бы!!!!!!

Сергей

👍 🌿 👍 🌿 👍 🌿 👍

Любовь

Спасибо, Сергей !! Всегда с удовольствием читаю То, что ты выкладываешь в сети ))))👍 😌

Сергей

🙋‍♂️ 🙆‍♂️ 👍

Вр
Врединка

Здорово! Верю - есть такая любовь!👍

На
Надежда

Мариночка! Я вас не обидела?

Вр
Врединка

Что Вы,Надежда,какие обиды могут быть....разве я могу себя с бурятской внешностью сравнивать истинно русскую красоту,которую наделил Вас Бог

На
Надежда

Мне очень импонирует ваш типаж,честно-честно!!

Вр
Врединка

Я рада

Наталья Кононенко

А она бессердечная, и как много боли.

Сергей

🌿

Владимир Глушко

браво приятно такие слова читать

Сергей

🙋‍♂️

Татьяна Алексеева

отец гордостью наполнен о норм

Сергей

согласен

Татьяна Алексеева

о спс норм папы хотять сына а любят девочек

Светлана Мейтина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Сергей

Спасибо Света - 🌹 🙋‍♂️ 🙆‍♂️ 👍

Нина Камина

Поучиться нужно у птиц

Сергей

думаю что у всего живого мира

Нина Камина

Да

Татьяна Алексеева

о о о не слов как сам

Татьяна Алексеева

надо озеровыбраться красиво вода..... класс плаваешь хорошо стилем или ка

Сергей

обычный стиль - ничего особенного

Татьяна Алексеева

ия волгу переплывала но все равно норм

Сергей

молодец

Татьяна Алексеева

да ты тоже класс норм

Насима Костикова

Браво,Сергей!💐

Вера Лебедева

Я вам аплодирую!

Сергей

спасибо и вам

Галина Мартыщук (Сажина)

Прелестно!!!

Сергей

🌿 🌿 🌿

Клавдия Меркулова

Прекрасно.

Сергей

🌿 🌿 🌿

Алла Латко

👍

Сергей

🙆‍♂️ 👍

Алла Латко

🥂за любовь!!!1

Сергей

точно

Людмила Сухая

!!!!