Артур Владикавказ

Какая болезнь является первой причиной смерти человека на Земле?

Ответы
Владимир Седов

Остановка дыхания и остановка кровообращения

Владимир Седов

А ты не стареешь,молодеешь только,да.Уже писать в памперсы начал наверно.Конечно я не вечный и хорошо.Насчет остального,не глупее тебя нисколько,тебе обьясняют как на самом деле,чтобы тебя с уровня пещерного человека до людского поднять,ты че то пороть хрень какую-то начинаешь.

Артур Владикавказ

Что ты нервничаешь конечно я это делаю как и ты! Но я это признал и как болезнь! А ещё мне умные люди ею старость болезнью назвали и посоветовали выбрать правильный образ жизни!

Владимир Седов

Кто сказал что нервничаю.Я не понимаю о чем ты говоришь,тебя после полыни вставляет

Артур Владикавказ

Нет, меня твоя переписка удивляет. Ты не хочешь признать что стареешь?

Владимир Седов

Вы чурки все такие тупорылые или только ты?

Фарит Рашитович

Прекращение жизнедеятельности организма

Артур Владикавказ

Причин этому может быть 1000 !Что конкретно?

Makhmud Kaldybayev

Ревность и злость

Ал
Алла

У каждого своя

Артур Владикавказ

Эта у всех людей есть и её не вылечить, а только можно поддержать свой организм и продлить жизнь!

Ди

и какая?