Римма Хайбулина

А может ли так быть,если у человека в детстве были светлые волосы а потом стали темноты? И чем это связанно?

Ответы
Михаил Гехт

Да, кстати, у большинства блондинов с тёмным оттенком (не платиновые, а соломенные и пр.) Это бывает с 3 до примерно 15 лет. Но в разной степени. А у женщин еще и при беременности, особенно мальчиками. Мне пытались объяснить спецы про изменения гормонального баланса, но даже у медиков это очень специфичные знания

Ко
Константин

В детстве ребёнок много бегает на улице. Волосы от Солнца выгорают. А повзрослев сидит на работе, Солнца не видя.

ии
игорь иванов

Мутогенез . у моего знакомого волосы завились после принятия каких-то лекарств стал кучерявый .

Fenix🇱🇹

Может , моя дочь родилась и была блондинкой , но потом у неё стали волосы темно - русые.

Владимир Бахмутов

Может быть такое. Это скорее всего или в генах что то или же есть проблемы в щитовидке

Ал
Алсу

Может. С выработкой организмом меланина.

Стас Васильев

С гигиеной и парфюмерией.

Nikola Mahkov

-может с генетикой!--😱

Виталий

С пигментом...

Юрий Пономарёв

мутация...

Я-
Я-Искал-Тебя

мутация

Юрий Ласковец

у мя