Legião Dos Sábios

Любовь - это побочный эффект взаимоотношений мыслящих организмов, когда они отдыхают от секса?

Ответы
Александр Ефремов

вы хоть сами поняли что сказали А механика движения тел при вхождении - динамическое взаимодействие двух организмов сопровождающими трансгенными колебаниями Я сказал такую же хрень , что и вы написали Хотите приколоться - напоритесь сами на прикол . хотите поумничать - наткнетесь на более умного А вот что такое любовь могу сказать по человечески - это наивысшее чувство которое основано на жизни и гармонии Вот что надо писать , а не нести всякую ахинею А по поводу ответа - прочих выкоблучиваний - думаю ясно написал

Legião Dos Sábios

ЕЙ богу, поражаться я хочу лт здешнего контингента))) Действительно в СССР секса не было! Его и сейчас нет в России, как я понял. ))) Граждане, детей можно плодить и без секса! Потыкались и все! Главное, ввести сперму во влагалище и в матку! Что касается секса, то это культура высокоразвитых людей, у животных нет секса!😆 😆 😆

Александр Ефремов

понятно - опять бред Что тут сказать - да смысла нет в стену ботинком бросать Усилий жалко Здешний контингент - он нормальный . а вот с некоторыми здешними авторами - паранойя Тыкаются только мыши и некоторые особи людского происхождения Для тех кто не дружит с темой - секс и в СССР был и до и после Тот кто вводит сперму или раздвигает ноги и есть особи - вам нравиться - ваше дело и ваш выбор За всех не расписывайтесь Привыкайте только о себе говорить и судить себя , а не даже пробегавшую мимо собаку - это не ваша право Кстати для тех у кого есть мозги У высокоразвитых людей это называется ЛЮБОВЬ . а у животных / не важно какого вида / - секс опять же делайте выводы - хотя вряд ли сможете Для этого действительно надо духовно высоким быть , а не тыкаться в сексе Прощайте - больше и читать и слушать недалекий бред желания нет да и времени своего жалко Кстати вы Рамсес какой - 1 или 2 Наверно в жизни просто - Вася

Nina Akimova

А может наоборот?

Legião Dos Sábios

Секс - это сама любовь и ее проявление?

Nina Akimova

Вот нетушки, любовь- это замечательное чувство, а секс- это уже эффект от любви...)))

Legião Dos Sábios

Возможен ли секс без любви у высококультурных людей?

Наталья Тюленева

Да ужжжжж...

Legião Dos Sábios

Секс - это сама любовь и ее проявление?

Наталья Тюленева

Всего лишь физическое влечение...

Legião Dos Sábios

Что важнее любовь или секс?

Legião Dos Sábios

Наталья Тюленева

Возможен.... и среди не высококультурных....