Николай

А много здесь БОТ программ-троллей?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Николай

Не плохо, но у меня такое не получается. Я в птичек понемногу клюю.

Мишаня Мишанек

Я тоже)))

Павел Алексеев

Мне попадались! Заточенные на укроповскую пропаганду! Ты ему аргументы и факты, а он все одно талдычит!

Николай

Это оно и есть.

Сергей Козачок

🙂 Николай, количество БОТ-программ зависит от количества тараканов в голове у человека.

Николай

И такое бывает

Лев Зэппелин

Возможно. А плохо тем, что зря тратишь душевные силы на ответы? И что делать, если много?

Николай

Тут каждый сам решает.

Лев Зэппелин

Зачем вопрос тогда?

Евгений Анисимов...

это надо комп разобрать. хакеров полно, значит и лажи всякой может быть полно.

Николай

Наверно так. Жаль, что нами пытаются управлять и совать в бездну ненависти и лжи.

Евгений Анисимов...

Надо самим правильно обрабатывать (обдумывать) полученную тут информацию. или вообще - не обрабатывать 😄

Николай

Это точно. Надо все через фильтры пропускать, мозгами называются.

Евгений Анисимов...

Обязательно! и не только тут! 🙂

Виктор Матвеев

Судя по вопросам- слишком много! Люди зарабатывают не гнушаясь ничем

Николай

Ага.

Сергей Епифанцев

Нет, но здесь много таких придурков, которых легко спутать с ботами.

Николай

Нет, их ни с кем не спутаешь)))

Сергей Епифанцев

Они провалили тест Тьюринга )

Николай

А что, было тестирование?))))

Сергей Епифанцев

Ну блин, тест Тьюринга.

Гудвин

Мне пока попадались только люди-тролли.Ликвидированы и выбыли.)))

Николай

"nj [jhjij

Вадим Малахов

хватает. как и в реальной жизни же! : ) http://www.ruzov.ru/article.aspx?id=756&rid=79

Николай

Это же долго читать.

Вадим Малахов

можно послушать. http://muzofon.com/search/%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82

Николай

Спасибо.

Aleksei Sirbu

НЕ тролей,а жидоблядей.Довайте называть вещи, своими именами.

Николай

С этими все понятно, но БОТ, это еще хуже.

Aleksei Sirbu

Хуже голубой ,экономической войны,которую голубой запад, проводит против наших многострадальных народов ,с помощью голубого, анти русского Кремля,быть ничего не может.

Александр Соколов

Развелось этих троллей!!!!!! И ведь удалить не получается

Николай

За то весело с ними переписываться))))

Александр Соколов

Да неприятно как они слюной брызжут.

Николай

С улыбкой надо воспринимать.

Макс Торчилов

да вроде пока не встречались, все адекватно общаются

Виталий Митренёв

да, вы единственный живой человек на этом сайте

Николай

ааааааааааааааааааааа прощщщщщщщааааййййй, грызуттттттт.......................................................************

Виталий Митренёв

))))))))))))))))

Николай

Спасибо, удачи хороший человек!

Виталий Митренёв

И вам! берегитесь бездушных тварей в этой жизни)

Николай

Да, к сожалению таковых становится все больше и больше.

Алексей Зверьков

Да просто немеряно

Николай

понял. подтверждаю.

Natalija Vijons

а чёрт его знает! 🙂

Николай

Вот его, только и нехватает тут.

Natalija Vijons

хочешь позввать? 🙂

Николай

нееееет!!!!

Сергей Ласточкин

похоже, что много.

Николай

Да, жаль.

Сергей Ласточкин

еще больше примитивов, которым нечего делать и они постят сюда всякую дребедень.

Николай

Любая информация полезна для расширения кругозора.

Геннадий Зернов

Хватает на всех

Николай

Это да.

Елена Новгородцева

Я Думаю хватает

Николай

Это точно.

St
Starling

Здесь это где?

Наталья Кошкарова

однофамильцы

Наталья Кошкарова

у меня отец Геннадий Яковлевич. У него вся родня из Сибири

Николай

Наша фамилия единая и родословная начинается из дворян татар.

Наталья Кошкарова

Я на обед. Николай, приятного аппетита!

Николай

Приятного аппетита. Вот мой адрес koshkarov1964@mail.ru пиши, отвечу с радостью.