Элвис-2

Астрономы говорят, что активность Солнца резко упала. Это грозит Земле холодом ????

Ответы
Римма Кондратенко

Активность солнца это радиация.холод и жара на земле зависит от наших соседей планет. Когда они приближаются или удаляются от нас

Алла Пермякова

В разных районах по-разному. Если Вам интересно: http://edukids.narod.ru/zemlia/gl6/17.htm

Иван Бойцов

Наш ждёт глобальное похолодание! В связи с катаклизмами в природе.

Иван Бойцов

Следствие! а то что мы люди творим с природой-матушкой, всё делается против природы а против природы не попрёшь, она сильнее людей во много раз! Так изменения давно уже начались, только замечать мы их стали поздно.

Федор Радецкий

Точный прогноз на сегодня?..приходите завтра!

Ка
Касатка

Нестрашно если рядом есть тот кто согреет !

Патимат Касумова

Но по нашему лету не скажешь жара под 40

Любовь

Да, малый ледниковый нам обеспечен......

Любовь..любовь!

И кажется уже начался.....

Рита Назарова

Мрак доволен будет, Света меньше

Анатолий Сущенко

Говорят что на Луне кур доят

Ви
Виктория

А не пофигу ли?

Элвис-2

кому пофигу те даже на сайт не заходят

Ви
Виктория

Спасибо, буду в курсе, зайду, когда все перестанут волноваться)

Лидия Мирошниченко

Нет конечно.

Oksana Jumageldiyewa

Нет

Oksana Jumageldiyewa

Точно? Я думала это сковорода с яичницей