Twin Towers

Путинизм это крайняя форма клептократического фашизма, характеризующейся полным презрением к жизни простого человека (не приближённого к властной кормушке) и тотальный контроль олигархата во всех сферах государства. Страны бывшего СНГ поражены этой заразой, и единственное средство, способное излечить государство, поражённое путинизмом –это полное дистанцирование от переносчика и распространителя этой болезни, в лице РФ. Есть хороший пример полного исцеления, и это Молдова. В 2020 году, после поражения кремлёвского ставленника Игоря Додона, президентом стала Майа Санду, которая сразу же взяла курс на полную депутинизацию (исцеление от фашисткой клептократии) страны, посадила всех воров и жуликов, которые имели связи с Кремлём, и объявила об интеграции Молдовы в ЕС и НАТО.

−8
Ответы · страница 2
Да Я

🖼

Котэда

Она настолько умная, что хочет отказаться от молдавского языка, перейти на румынский и в дальнейшем объединить молдову с румынией. Это мы проходили.

Конь Впальто

👍

Кр
Красавчик

Да