Диамен

Вот, созрел нигилистический вопросец: Зачем создавать видимость занятости, если занятность - это не свобода?

Ответы
Владимир

Чтобы получать деньги и иметь значение в своих глазах.

Диамен

За деньги человек не только отказывается от свободы, но и мать родную убьет. Это происходит в России.

Владимир

Да ведь своей силы у него нет.

Диамен

Сила - не в правде, а в единстве (Анти-брат 1).

Юля Воронова

Занятость и занятность разные понятия...Вы о чём?

Диамен

о главном

Мария Токарева

А мне все ровно, я отдыхаю и совсем не занята

Елена Александровна

Действительно...зачем...

Sevil Babayeva

интересный вопрос

Диамен

))))))))

Sevil Babayeva

у вас очень хорошие мысли

Диамен

Спасибо, моя хорошая. Радует, что есть ценители моих "незаурядных" мыслей. )

Sevil Babayeva

Здесь мало тех,у кого мыслящие вопросы.Хорошо,что есть такие,как вы.

Диамен

☺️

Ма
Майя

что есть свобода?

Диамен

свобода - это свобода.

Ма
Майя

))))тогда занятость , это точно -- не свобода. Буквы разные.

Ма
Майя

впрочем, безделье -- тоже не свобода.)) И вообще -- ничто не свобода, кроме свободы. 😉

тт
татаева татаева

да