Валентина Маршакова

И опять закрытый второй выход в авиалайнера...

Ответы
Ег
Егор

Там горело все факелом . Какой выход. А впереди толкались . Шмотки свои спасали.. Идиоты..

Ег
Егор

А с какого перепугу. Самолет вернулся на посадку. Там и пожарные машины были только толку то что. Все быстро произошло. Отказали стойки шасси и пробили топливные баки при посадке..

Валентина Маршакова

Не такое тушат огромными струями, мгновенно

Ег
Егор

Это в сказках только мгновенно

Валентина Маршакова

Просто жить при ворье вам выгодно, вы молоды и здоровы

Ег
Егор

Валя ты в себе?. Мне 61 год. Я работаю на последнем здоровье..

Владимир

Не акцентрируй... Там работает система безопасности и она автономная...

Валентина Маршакова

Ну да...второе кемерово

Владимир

Пойми, нельзя судить о том чего мы не знаем...

Валентина Маршакова

Все мы знаем про Ворье

Владимир

Машины тоже могут ломаться

Валентина Маршакова

С вами все ясно) играйте в пинг понг Вова, это у вас отлично получается

Владимир

С вами тоже! Смотрите телек и не думайте...

Александра Воронцова

Искала и нигде не нашла про пожарные машины - тишина - где они были?

Валентина Маршакова

А другие обсуждайцы доказывают что они были, а я как и вы не увидела

Владмир

И отвратительная работа пожарных...

Валентина Маршакова

Это вообще слов нет

Владмир

Зато медики молодцы! Быстро, много машин, но... всего два рабочих выхода.

Валентина Маршакова

Хоть медики

Га
Галинка

Какая страшная смерть...

Валентина Маршакова

Когда закончится это безобразие, ворье

Га
Галинка

Никогда, никуда больше не полечу 😪😪😪

Валентина Маршакова

Поберегите себя...лучше

Га
Галинка

Я так же двмаю)

Валентина Маршакова

Пожалуйста все живите долго

Га
Галинка

И Вам всего доброго))

Valentina

Ужас..может теракт?

Ва
Валерий

Оба открыты!

Ва
Валерий

С обоих сторон трапы из первого салона. А так же бегущие люди с чемоданами и огромными сумками. Те кто выжил поясняют: не могли выбраться из второго салона из-за заваленного прохода сумками и личными вещами пассажиров.

Валентина Маршакова

А со второго салона тоже должны быть 2 трапа

Ва
Валерий

Со второго салона выход на крылья! А крылья в огне!

Ва
Валерий

Вы давно летали на самолете? Вспомните устройство запасных выходов, их расположение. Или просто загуглите в инете.