Ленивый Конь

Существует ли мужик который бы хоть раз заценил ногти девушки?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да постоянно . Пялятся на ноги. Так это мужиков забавляет и радует. С удовольствием денег на маникюр отваливают. Есть в этом что то первобытное. Раньше женщины дикие племена украшали себя бусинками стекляшками . Сейчас как в древнем мире ходить не будешь. Надо нацепить маникюр. Да ногти подлиннее. Чем проще баба тем сложней дизайн ее ногтей. Но мужиков то это ух как радует.

Наталья Леонова

😊прочитав ваш вопрос,задумалась и тут же спросила у мужа!была приятно удивлена ответом-конечно ,мне нравится твой маникюр и на цвета обращаю внимание!😉😊 значит ценят мужчины ухоженные ручки и ноготки!😊

Ленивый Конь

Он просто догадался)

Наталья Леонова

Ну не знаю,не знаю😊 в принцыпи я сама всегда под нос сую пальцы и спрашиваю,нравится или нет😉 может поэтому он в курсе событий 😊

Andrej Matejko

какой внимательный или ты заставляеш обращать на себя внимание что в приципе правельно иначе это будут делать другие

Luyda Minhanova

Существует. У моей приятельницы офигенные ногти, без приувеличения. Ну вот у нее был такой поклонник. Даже заставку на монитор, на рабочий стол поставил с ее ногтями. Все судят как могут.

Ленивый Конь

)))) жесть

Luyda Minhanova

Я думаю, что это одно из отклонений фетишизма

Ми
Михаил

А что такого плохого в том что у женщины красивые и ухоженные ногти

Luyda Minhanova

Ничего плохого. Ну не ставить же заставку на монитор во весь экран с ногтями. У него фобия, у него ещё куча всяких там прибабахов

Ми
Михаил

Да это уже отклонение

Luyda Minhanova

Ну вот и я про это

Кира Сухарева (Слугина)

Да, это мой муж. Ему нравится, когда я крашу ногти насыщенными темными лаками, особенно на ногах. Но он точно не любит длинные и искусственные "когти", мужчины вообще их боятся))

Io
Ioan

АНЕКДОТ)))))...Вчера у меня был незабываемый эротический вечер!
Она – в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати.
Я – в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем…

Се
Серёга

есть, вчера зашел в цех рекламы, там запах ацетона и краски, меня встречает девушка с хорошим маникюром, я ей говорю: - девушка это у вас лак на ногтях не высох. Шутку оценили.

Михаил Гехт

А то. Специалисты по имиджу заценят и маникюр, и депиляцию, и тональник ...
А остальные мужики замечают только общее впечатление, дальнозорки 🧐

Надежда Габдиева

Я на писала его имя на одном ногте...так он всем знакомым мой палей показывал при встрече...как ребёнок)))) Это единственный раз когда оценил😄

Екатерина Баландина

да, конечно. Целых два раза - один раз, когда ужаснулся от вида зеленых, другой раз - когда облегченно выдохнул, увидев бордовый☺️

Александр Гусев

По ним, по ногтям, можно и женщину оценить: длинные - белоручка. Ни посуду помыть , ни приготовить еду с такими ногтями невозможно.

Гульсина Фадеева

Ногти он может и не оценивает, а вот чтобы женщина была ухоженной, - на это всегда обращает внимание практически каждый мужчина

Николай Скороходов

.из спальни Чапаева крик .. Петька вбегает с саблей на гало ...что случилось.. Чапаев . ты каких привез . они вилками вправляют ..

Michael Lvovich Kunin

Скорее= оценит ее темперамент , Страсть - отношения к нему , А ногти -?То какие есть и ладно , Лиж бы грязи под ногтями не было !

Алена Прекрасная

Очень много, и женщинам тоже нравятся ухоженные руки мужчины, а не с черноземом под ногтями, и чистая обувь, а не как у бомжа

Ирина Козлова

Есть у меня приятель, который обожает мой маникюр. При встрече, первое, что делает, смотрит, что я выговорила на ногтях.)))

Tp
Tpикcтep

Лично мне нравятся ухоженые руки и ногти и когда я вижу девушку или женщину то я в первую очередь так же смотрю и на руки

Ля
Ляйсан

Однажды в маршрутке передавая билет мальчик лет 5 сказал мне что очень красивые ногти у Вас...вот ценитель растет

Sorte 1976

Я! Когда жена приходит с маникюра я почти всегда первое на что обращаю внимания на маникюр. Ну после приветствия.

Елена Стратийчук

Мне всегда дает деньги, чтобы сделать ноготочки. Любит порадовать и сам очень любит ухоженные ручки🖼

Ла
Лариса

Сомневаюсь. Однако, если у девушки будут неприятный вид и ногти ужасного вида, это будет замечено, стопудово.