Далеко Не Идеал...увы(

Поймала себя на мысли, что мне очень нравится старая добрая Англия в исполнении советских актеров. А Вам?

Ответы
Борис Воробьев

Потому и добрая, потому что в нашем исполнении! Холмс Ливанова - самый лучший, даже сами коккни это отмечают! А английские актеры в подметки наши не годятся!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю... Мне Кембербэтч тоже понравился...

Алекс Венцель

Как можно рассуждать о том, чего никогда не видел и где никогда не был? Другая жизнь, другие понятия , климат и отношения между людьми, да и время другое...

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень много....Человек становится частью тебя)

Алекс Венцель

Да, так и есть...Мы даже мыслями на расстоянии обмениваемся...))))))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

А вот хвастаете зря... Это опасно... Это же энергообмен.... Нельзя показывать никому своего счастья.... Впрочем, это Ваше дело.....

Алекс Венцель

Помимо счастья есть у нас и несчастья в достатке, так что одно другое уравновешивает...))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Где существует двое, там не должно быть место еще чьим то глазам и ушам...Но это сугубо мое мнение)

Сергей Рязанов

мне то же нравится Англия.В Советское время я хотел поехать туда по тур путевке. Но меня не выпустили из СССР. Вот с тех пор я стал не выездным.

Далеко Не Идеал...увы(

До сих пор?

Сергей Рязанов

А сейчас мне не интересно

Сергей Рязанов

ВСЕ ЧТО Я МОГ СДЕЛАТЬ ТАМ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ. CЕЙЧАС Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ.

Далеко Не Идеал...увы(

)Всегда интересно побывать там, где ещё не был)

Сергей Рязанов

просто быть там это не очень мне подходит я должен что то делать полезное для людей или хотя бы для себя

Анна Королёва

Согласна. "Чисто английское убийство" с А.Баталовым ну и , конечно же, "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" Здесь даже актёров представлять не надо.

Далеко Не Идеал...увы(

согласна!

Ольга Ивкина

Нравится благодаря таланту актёров. В исполнении бездарностей те же самые сюжеты воспринимались бы по-другому, с раздражением.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Такие были тогда?

Ольга Ивкина

Мало, но были. И канули в забытие.

Леонид Кудрин

Скорее не в исполнении, а в воображении сов. актёров старой Англии. Их виденье не имеет ничего общего с действительностью.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Вы не можете этого знать! Вы тогда не жили!)))

Александр Дубков

Надо поехать и разочароваться в отсутствии даже следов прошлого, имеется ввиду людей а не памятники архитектуры.

Далеко Не Идеал...увы(

Я самолетами летать боюсь

Александр Дубков

Можно на велосипеде.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. На Ла-Манше застрять могу

Александр Дубков

Там и вплавь не далеко.

Далеко Не Идеал...увы(

С велосипедов не проплыву

Александр Дубков

На водном велосипеде за пару суток. Только грелки надуть и лопасти к колесам.

В М

Таки правильно. особенно вересковые пустоши.. Они так напоминают пространство в Сибири после пожара, через лет 10?

В М

https://www.questia.com/library/psychology/other-types-of-psychology/psychology-of-color

Далеко Не Идеал...увы(

Щас попробую зайти с компа... Только он меня последнее время совсем слушаться перестал)

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Это англоязычный текст! Все же мой английский не так хорош...я думаю....

В М

https://www.fragrantica.ru/news/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%C3%89lisire-5610.html

Далеко Не Идеал...увы(

Это же Ваша первая ссылка!)))))

Лариса Недошивкина

да согласна много фильмов особенно прибалтийские актеры играют когда,они больше похожи на англичан

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Неспешность. Размеренность. Есть что то общее.

Лариса Недошивкина

хорошие фильмы

Efim Certan

МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ БАЛЕТ ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ .И БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ . А ВАМ КАК ДАННЫЕ БАЛЕТЫ ?

Efim Certan

ТАК НЕ КАПРИЗНИЧАЙТЕ И ВЫСЫЛАЙТЕ СПИСОК В КОНЦЕ КОНЦОВ .А ТО Я НЕ УСПЕЮ ЕГО СЕГОДНЯ ПЕРЕДАТЬ ЧТОБЫ РЕГИСТРИРОВАЛИ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО ПО ИНСТРУКЦИИ .СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕРЯЮ ОЖИДАЯ ЭТОТ СПИСОК . А ВЕДЬ ВРЕМЯ -ДЕНЬГИ . ТОВАР -ДЕНЬГИ -ТОВАР .А КУСАТЬ ОСТАВЛЮ НА ВЕЧЕР .

Далеко Не Идеал...увы(

))) ну...основное...свечи!

Efim Certan

ПРИЧЕМ ТУТ СВЕЧИ .ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ ТОГДА , КОГДА ТЕЛО УЖЕ БУДЕТ ХОЛОДНОЙ .А ДО ЭТОГО ЕЩЕ ПАХАТЬ ДА ПАХАТЬ .СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДУ НЕ ПОРТИТ

Далеко Не Идеал...увы(

прекратите пошлить!

Efim Certan

СЛУШАЮСЬ ТОВАРИЩ СТАРШИНА .

Елена Комарова

Если Вы о Ливанове, то я солидарна. Однако , и господин Кэмбербетч.чертовски зари

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Интересно пол? Согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Интересно пол? Согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Итересно показал образ?

Алексей Заславский

Если я Вас правильно понял, то наши фильмы ,Конан Дойл ,Агата Кристи. Честертон.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Одно время была поглощена английскими детективами)

Алексей Заславский

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЛИЗАВЕТА II наградила В. Ливанова орденом БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ. За роль Шерлока Холмса. Она сказала, - Лучшего я не видела.

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю этот факт)

Вовочка Бакка

она даже не знает, как она хороша в исполнении советских актеров....

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, соглашусь)))

Бесик

Совесть не уберегает от греха, она мешает получить удовольствие.

Бесик

усилить эффект от общего впечатления

Марк

Так это даже англичане признали в нашем Шерлоке Холмсе и Ватсоне

Виталий Вдовин

МНЕ ОНИ НЕ ПО ПУТИ....ОТ НИХ ВСЁ ЗЛО И НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ........

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это....планида такая...

Виталий Вдовин

ВОТ ВОТ......

Виталий Вдовин

ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ...........

Анатолий Муйтуев

Англия старая, но никогда за всю свою историю не была доброй.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и неправда!!! Англия Рины Зелёной априори добрая!!!

Анатолий Муйтуев

Это для Зеленой, а не для истории

Далеко Не Идеал...увы(

Вы невнимательно прочли вопрос)

Анатолий Муйтуев

Я внимательно прочел вопрос и прекрасно понял о чем речь.

Анатолий Гусаров

наши советские Актёры даже Америку могут исполнить доброй

Далеко Не Идеал...увы(

наши могут!!!)))

Раиса Шляхтина

Вы имеете ввиду Шерлока Холмса?Это просто фильм чудесный.

Татьяна Маркохай(Данилова)

я смотрю только английские фильмы - ищу их в компьютере...

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Любимые есть? Какие?