Далеко Не Идеал...увы(

Поймала себя на мысли, что мне очень нравится старая добрая Англия в исполнении советских актеров. А Вам?

Ответы · страница 2
Светлана Титова

Чарли великий маг не промолвил даже слово ты всё сказал

Далеко Не Идеал...увы(

да... тоже большой пласт в культуре! даже мировой!

Валерия Одинокова

Ливанов и Соломин великолепны и в старой доброй Англии.

Света Чиркова

Это Вы про черных дроздов, негритят и Шерлока Холмса????

Далеко Не Идеал...увы(

О!!! Тайна черных дроздов с Любовью Полищук и 10 негритят с Татьяной Друбич!!!! Как я могла про них забыть!!!!!

Владимир Н

Мне никакая Англия не нравится. Самая подлая страна

Владимир Н

Начнём с того, что Оскар Уайльд, Вильям Шекспир. Не делайте умное лицо.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага... Это слишком неумно? А Скарлетт? Скарлетт О' Хара....???? Нет, мухи отдельно. Котлеты отдельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад.

Владимир Н

А Вы неплохо сохранились, уважаемая Тортила!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне казалось - счастье рядом,
Только лапку протяни
Но осенним листопадом
Зашуршали лета дни
Старость все-таки не радость,
Люди правду говорят:
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад.

Doc.

Англия красивая только в советском кино про Холмса.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну почему же?! А миссис Марпл? А Эркюль Пуаро?!!!

Doc.

Имел ввиду то , что по книгам Диккенса и вообще , Англия как по мне - стремновата

Далеко Не Идеал...увы(

Точно! Но что то я как то не очень с его творчеством знакома. Увы((( Я не очень романы читала, а вот детективы нравились очень даже!)

Га
Галина

Да и мне. Что у нас сегодня на завтрак? Овсянка сэр.

Наташа К*

А вот интересно, ЖИВЬЕМ она такая же ДОБРАЯ?😊

Далеко Не Идеал...увы(

однажды мне посчастливилось общаться с немцем-преподавателем универа. Общались жестами и на моем зачаточном английском.... Я увидела очень интересную личность... Его мысли просто поразили меня тогда...Так что....есть политика, есть культура, есть личности....

Lyubov Zheleznova

Да, особенно Ливанов, которого признал весь мир

Владимир Гаврилов

Мне тоже нравятся Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

Natali Ник.

а мне она нравится и в исполнении зарубежных...

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас смотрю аббатство Даунтон. Неплохой сериал. Но нет в этой Англии прежнего советского шарма!)))

Дамир Гайнуллин

Особенно Ливанова? У него дворянские корни.

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Интересный тембр голоса.

Ма
Малинка

Да, Шерлок Холмс, чего только стоит-лучший!

Владимир Свердлик

был там и ни когда не нравилась и её люди.

Владимир Свердлик

Почему не пустят! Пустят ,было бы желание.

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... Уже был отказ))) к счастью)))

Владимир Свердлик

Вот видите ,всё хорошо у Вас((((((((

Далеко Не Идеал...увы(

Вас печалит чужое хорошо?)

Владимир Свердлик

Печалит?! нет конечно. Просто с 18 на флоте и много ,где приходилось бывать,но ни америкосы ,ни англы ни когда не нравились. Лоцмана наглые,высокомерны. Я не о простых людях! Среди ас есть тоже и хорошие ,и дермовые. Езжайте туда. Только Россию не хайте.! Многие так делают. А ведь скоро будут с радостью в Россию бежать ,уже бегут,не едут)))

Александр Гуменюк

ненавижу Англию с ее всеми англичанами!!!

Владимир Ракивненко

Ливанов, Соломин, Рина Зелёная... шедевр!

Фархад Исмаилов

Да-а-а-а.... Шерлок Холмс .... Неповторимо!

Юрий Суровегин

......а Россия в исполнение американцев?

Далеко Не Идеал...увы(

это ужасно! они совсем не умеют передать состояние русской души....(

Юрий Суровегин

...да ладно....просто раньше и солнышко было ярче и травка зеленее,а уж девушки-любую бы.....

Далеко Не Идеал...увы(

не поняла направление Вашей мысли...

Далеко Не Идеал...увы(

это как то связано с предыдущей мыслью? или мысли имеют хаотическое направление?

Далеко Не Идеал...увы(

было очень приятно пообщаться. спасибо за общение.

Рустам Ташмухамедов

В ссср представление было ошибочным

Далеко Не Идеал...увы(

В СССР жили люди с хорошим представлением о жизни...Добрым и светлым...

Рустам Ташмухамедов

А в реале тем более в европе наоборот

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ...не знаю....не знаю... я только в Италии жила... И там встречала и хороших, и интересных, и позитивных людей.

Наталия Суркова

В исполнении советских актёров - да.

Николай Утробин

Ну доброй то она никогда не была.

Далеко Не Идеал...увы(

Я как то начала читать про все эти пытливые умы, начиная с древних... Мозг закипел)))

Николай Утробин

Конечно закипит. От одного иречения " у вселенной нет начала и нет конца" Так не может быть. Мозг взорвется точно 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...вдруг поняла, что ошиблась насчёт Скарлетт... Она ведь не шотландкой...ирландкой была?

Николай Утробин

Это я ошибся. Я и имел ввиду Ирландию. Спал мало 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй...да... Хотя надо подумать...