****** Екатерина *******

Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 2
Дарьюшка Мальцева

А если студент практикант на операции накосячить- тогда 2 поставят?

Леонид Шестаков

Ткать - ткач, рвать - рвач, врать - врач, жрать - жрец, купить - купец, ...

Max Barkov

Это пугает, особенно когда у них разный диагноз на одну болезнь

Олег Человек Мира

Является...встречались такие.практикующие...чуть дуба не врезал

Сибирячка

Как ВУЗ заканчивали за денежки, так и всю жизнь ПРАКТИКУЮТ)))

Николай Соколов

если они только что и умеют выписывать рецепты без диагноза

Настоящий Половник

и еще друг друга спрашивают-а у тебя большое кладбище.........

Ошго

это чтоб похудеть? у меня девки на них кататься сразу начнут. сегодня Ксюхе стул крутящийся к школе взяла- так карусель из него устроили.

Ошго

я тут таблетки от головы попила- а у них оказывается побочный эффект-резкое повышение веса. вот +6 кг. и теперь не могу избавиться. бесит прям. у меня сестра медик-отругала, говорит, чего не спросила у нее , она б сразу об этом сказала.

Настоящий Половник

Болит голова-проверь почки

Ошго

вот и собираюсь сходить к дохтуру.

Ошго

в понедельник пойду к терапевту. анализы хоть сдать. а то давно уже не проверялась

Андрей Мацнев

А как ещё?🤔 Есть теория, есть практика, всё логично🤷‍♂️

Александр Харитонов

у кого как. Я как то не задумывался. А вот знакомый врач..

Павел Валерьевич

лучше в церковь сходите помолитесь ( для тех кто в теме)

Сергей Ларин

Большинству даже нравится , когда на них практикуются

Артем Белый

ещё как является, так же как у судей судебная практика

Виктор Хмелев

не является! главное чтобы с теорией всё было на пять!

Антон Пивовар

абревиатура врач, это уже влечет за собой опасность

Александр Гусев

Врачи бывают разные: от Бога; ну, с Богом; не дай Бог.

Александр Гусев

И, к сожалению, последних больше.

... Рус

Слово "Врач",вообще-то произошло от понятия "врать".

Oleg Simanov

нет - в теории хуже - все на кладбище и не беспокоят.

Та
Татьяна

Нет. Именно практики, а не теоретики что-то могут.

Лидия Синицына

А что беспокоиться? Это всегда так называлось.

Kl
Kl€R

Пусть уж лучше практикуют, чем теоретически)))