Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы
Ирина Лялялял

сейчас все передачи для оболванивания народа и обескультуривания!!! Я с некоторых пор не смотрю зомбоящик. Раньше были передачи познавательные,развлекательные,научные и много чего интересного!!!! А сейчас перетряхивание чужого грязного белья или даунито-малышева со своими плясками-яичек и восседанием на унитазах (!!!!) в открытом эфире, и много-много растлевающего!!! Геноцид даже с экрана тв...

Серафима Червякова

Согласна с Вами!!!

Натка М_Мак

Боюсь, что все нелюбимые из-за их современной манере орать текст, фамильярностей с приглашёнными героями передач, выпячивание своего дикторского «я», вместо того, чтобы профессионально преподнести тему и героя передачи и многое другое. Даже на канале «Культура» стало время от времени такое появляться, но его я ещё смотрю

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. Крики не передачах меня раздражают. А передачи "Давай поженимся" или "Поле чудес" давно надоели и смотреть не возможно. Фильмы не интересны. Я думаю может у меня возраст преклонный и поэтому мне не нравятся фильмы и передачи. Но оказывается многие пишут такие же отзывы как и мы с Вами.

Гена Лозовой

скабеева истеричка и е муж попов и артем шейин кузичев куликов соловьев-они все орут и одержимы -невоспитаны необразованы невежы и главное они все думают что народ их смотрит и любит-просто смотреть больше нечего-все политдебаты омерзительны и еще и спас канал стал таким же-политиз и мерзким-все они получается ксенофобы

Гена Лозовой

воооот...я просто красочно описал ее(правильно сделайте ударение)

Серафима Червякова

Мне не надо делать и ставить ударений. Из - за этих передач я перестала включать ТВ.

Гена Лозовой

а другие каналы*? карусель

Гена Лозовой

даже скабеева пахнет мужским запахом,когда настраиваюсь -чувствую ее резкий запах мужской-гормоны мужск

Серафима Червякова

Да на всех каналах бездарные и не интересные передачи. Нет Синкевича, Дроздова. Якубович надоел до ужаса. Синяя птица мне нравится. Тимура Кизякова смотрю. Иногда Малахова и Бориса Корчевникова. Фильмы вообще не могу смотреть. Что то у меня со психикой случилось. ЕКАТЕРИНУ даже не стала смотреть. Мне актриса не понравилась в этой роли. Марина Александрова прекрасная актриса, но не для этой роли.

Юр
Юрий

Не смотрю телевизор по идейным соображениям. По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств

Серафима Червякова

Ростовчанин, я умираю от смеха. Однако - согласна с таким сравнением.

Николай Семенюта

Да вот эти, "базарные", где собираются, за деньги, люди с разными взглядами и не слушают, и не слышат друг друга. Шейнин, кажется, ведет и еще - эта дамочка, как ее... "Базар" и неприкрытая тенденциозность. Короче - официальное телевидение, за редким исключением...

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. Вам не нравится передача "60 минут". Ведущие Ольга Скабеева и ее муж Евгений Попов. Не кричит, а орет Ольга и ни кому не дает говорить. Из за нее я не могу слушать эту передачу. Такие передачи идут по всем каналам. Темы у всех одинаковы. Редко смотрю Норкина по НТВ.

Николай Семенюта

Да-да, спасибо...

..

Терпеть не могу, когда в юмористических передачах после очередной шутки включают запись смеха; так же в какой нибудь передачи сидит человек и начинает хлопать в ладоши, показывая публике (видимо предупрежденной заранее), что нужно делать тоже самое.

Серафима Червякова

А как насчет самого юмора? Он Вам нравится?

..

Камеди клаб - пошлятина. Петросян - сам старье и шутки такие же. Лучший юмор - комедии Гайдая.

Серафима Червякова

Я эти комедии не смотрела. Где они спрятаны?

..

В ютюбе набейте "комедии гайдая", должны высветится.

Серафима Червякова

Мой сын не любит Петросяна и его юмор. Не любит смехопанораму. Мне так же не нравится их кривляние.

..

О чем и речь... Комедии Леонида Гайдая - тонкий, действительно смешной юмор!

Серафима Червякова

Мне очень нравятся фильмы Эльдара Рязанова и Гайдая так же.

Анатолий Грачёв

Я пользуюсь YouTube - слушаю лекции и смотрю познавательные фильмы. Изредка смотрю записи интересных телепрограмм. Люблю старые фильмы, старые концерты и юмористические программы (типа "Весёлых ребят") и сюжеты об интересных людях и знаменитостях

Серафима Червякова

В YouTube -надо искать чего ты хочешь. А по ТВ передают все то что происходит сейчас.

Людмила Лидер

много недюбимых: давай поженимся, пусть говорят, ДНК, на самом деле Время покажет, место встречи,вечер с Соловьевым Право голоса и доуга дребедень. Еще наша несменяемая попса. Они и с клюшкой будут там дрыгаться.

Серафима Червякова

Вполне согласна с Вами. Нечего смотреть по ТВ. Сериалы пустые, однотипные. Либо по НТВ сплошные убийства и расследование. НАДОЕЛО! Отличный фильмы "Движение вверх", "Лед", "Т 34". Смотрела в кинотеатре.

Александр Андреенко

Неприязнь к ТВ-передачам переходит и на ведущих. Их фамилий и запоминать не хочется. Это сладострастное перетряхивание чужого белья: "Звёзды сошлись. пусть говорят. Секрет на миллион. ДНК" и прочие им подобные.

Серафима Червякова

А почему Вы не уходите с первого канала? Но на других каналах то же самое, только с другими ведущими. Телевидение стало не интересным. Но все таки есть что посмотреть.

Александр Андреенко

Не отрицаю. А первый и не смотрю вовсе. Да и перечисленные передачи - на разных каналах

Изя Поцман

Как-то включил ближе к ночи: а там какие-то дядьки ругаются с пеной у рта, хамят, "тыкают" друг другу, только что не дерутся.... Прислушался - обсуждают Венесуэлу... Переключил с содроганием....

Серафима Червякова

Почему не смотреть? "Привет Андрей" передача по субботам мне нравится. У Корчевникова передачи интересные. ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ Вы смотрели?

Изя Поцман

Да я как-то мало смотрю.... Музыкальные.... или старые советские фильмы...

Серафима Червякова

Скорее всего Вы правильно делаете. Мне уже тоже надоело смотреть и слушать судьбу актеров. Каждый говорит о своих разводах, достижениях на сцене и в кино. Центральные каналы на ТВ забиты орущими политиками или актерами. И еще показывают сериалы, от которых ничего нового не возьмешь. Или расследование умное, или предательская любовь и сплошные рыдания.

Изя Поцман

Я всем этим наелся ещё в 90-е... Сейчас смотрю очень выборочно.... или вообще видео.... Советую каналы "Ностальгия" и "Родное Кино"..... Настраивает на позитив...

Серафима Червякова

Да таких каналов я не знаю и о них впервые слышу. Но записала себе, поищу.

Ирина Сорока

я стараюсь не смотреть телевизор. Особенно новости, после них не хочется жить. Да и мультики для детей стали некудышние, только портят психику детей, ни чему не учат положительному

Серафима Червякова

Все так говорят и пишут. ТВ стало отвратительным.

Владимир Кудрявцев

Если иногда я смотрю ТВ То только РЕН тв! Даже порой раз и деткам посмотреть. даже по детским каналам нечего, одна Херня, приходится за комп сажать, чтоб не натворили чего- нибудь!

Серафима Червякова

Я вполне с Вами согласна. С утра и до ночи крики про Украину. И так по всем каналам. Правильно Вы пишите, даже детские мультики не интересны. Кому продали ПРОСТОКВАШИНО, НУ ПОГОДИ. У нас очень много было мультфильмов интересных и поучительных для детей. Все хорошее и достойное вывезли из страны.

Владимир Кудрявцев

Раньше мультики все были добрые, учили чему-то, а сейчас смотрю , какие-то уроды друг друга мочат и калечат! По компу там ещё и всё матом сопровождается!Постоянно замки вешаю на сайты, на которые внучата лазят!

Серафима Червякова

Все сейчас жалуются на передачи по ТВ. Но мне нравится передача Корчевникова. Можно слушать Мясникова.

Владимир Кудрявцев

У Мясникова мне нравиться одна мысль " Не жрите таблетки, жрите то что хотите, запивая вином и не ходите к нам в полликлиники! Придёт срок - сдохните""

Серафима Червякова

Смеюсь над комментарием. Действительно последнее время он так и говорит.

Эк
Эксперт

"Нелюбимые" в таком предложении нужно писать слитно. Раздельно такие слова пишутся тогда, когда в предложении есть отрицание, Например: "...… не любимые, а обожаемые ……"

Эк
Эксперт

Никто не забрасывал. Сейчас все идет такими интенсивными темпами, даже больше, чем в "Целинные" времена. Есть просто разные направления, некоторые ведущие в тупик.

Серафима Червякова

Читала как Матвиенко ругалась что в стране нет даже семян укропа. Приходится все семена покупать за границей.

Эк
Эксперт

Все есть. Кроме того, все семена - нормальные. Но сейчас всем нужна интенсификация, а гибридные семена и породные животные, как и машины, кое где, все же, получше. Но мы же выращиваем у себя в огороде и укроп, и все остальное. И семена оставляем. Пусть урожай немного ниже, но зато какое качество!!!!! Ну ладно. Не будем на ночь страшные сказки рассказывать. Спокойной ночи....

Серафима Червякова

И Вам приятных снов. ПОКА!!!

Эк
Эксперт

Пока🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Вот эти , когда украину обсуждают, не смотрю....Дом -2 . поганая передача ,Потом "модный приговор", "давай поженимся"целый канал "Спас" с Гундяевым ,можно еще перечислять....

Серафима Червякова

Я в полне с Вами согласна. Эти передачи уже сто лет не смотрела. Иногда смотрю начало 60 минут с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Передача нужная и интересная, но то что говорят одновременно мне не нравится. Ольга очень часто перебивает. Я считаю что это не красиво.

Kitton

Терпеть не могу и ни когда не смотрю МАЛАХОВЩИНУ ! Да вообщем сюда же все политические ШОУ с Соловьями , Скабеями и разными прочими Шведами 👉фу-у-у!!!!ка-ка !

Серафима Червякова

Скажите, сколько Вам лет??

Kitton

Фимочка , не замоморочивайтесь над моим возрастом, зачем это вам ? Здесь разные ходят ....я вас уверяю !👌😂😂😂

Серафима Червякова

Меня удивил Ваш ответ. Интересно, какой же возраст так пишет.

Kitton

Меня в отл. от вас ничего не удивляет ...я ведь на Земле живу , а нена Марсе !

Серафима Червякова

Я так же на земле живу.

Kitton

Вот и ладненько !😂

Марина Матвиенко

Не любимые передачи;"Давай поженимся!"," Привет, Андрей!" Ведущие которые не нравятся: Октябрина Ганечкина, Екатерина Андреева,Алла Михеева и Елена Малышева.

Серафима Червякова

Много не любимых. Ольга Скабеева нравится с Евгением Поповым?

Марина Матвиенко

Скабеева мне не нравится, я не забыла как она подставилась под удар - ради рейтингов.

Серафима Червякова

Она не подставилась. Я так же это видела. Довела своей наглостью. Украинец не выдержал и толкнул ее. Нельзя нападать так грубо как она это сделала.

Марина Матвиенко

Она ждала ответный жестокий выпад, что и получила......и о ней заговорили все.

Серафима Червякова

О ней и раньше говорили. Ольга очень умная, но очень и наглая. Вот и получила в ответ.

Станислав Бондаренко

Всё что связано с Украиной - достало........... Лучше бы говорили, когда в России жить начнут нормально, а не отвлекали людей от проблем внутри России.............

Серафима Червякова

Золотые слова!! Всех уже достали телепередачи об Украине. У нас дорого продают лекарства-это не видит здравоохранение. Пенсии очень низкие и не видно когда же повысят и на сколько. В стране надвигается безденежье. Зато повышаются штрафы,

Станислав Бондаренко

Это к Медведеву, Силуанову и Набиуллиной - три кита дебилизма в России!!!

Серафима Червякова

Если бы они сидели здесь на сайте, я бы конечно спросила.

Станислав Бондаренко

На сайте можно и написать и поспрошать..... Правильно, никого это уже не интересует - впереди у них времени очень много.............

Серафима Червякова

До чего же обидно и досадно за нашу власть. Разве мы этого хотели, когда голосовали за Путина.

Станислав Бондаренко

Я за дебилов не голосовал.............

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ноне всяки разни гламурни, ищемо таланти, эстрадни хумор... — ну таки зараз жуть каке фальшиви шоу! Аж начхать на их хочетси! ))

Серафима Червякова

Я поняла, что Александр обычный человек, который вспоминает русскую классику. Да и еврейскую так же. А дальше то что???

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, таки ви зараз ответ на свой тезис получили? Таки и возрадуйтесь! ))

Серафима Червякова

Либо пишешь на русском языке, либо вообще не пиши. Выражай свои мысли четче.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, таки не по нутру, таки не пишітi! Ві тут не одна! А Тітку Цілю тут поважають багато! ))

Серафима Червякова

Я хорошо помню, одесситы отлично говорили на русском языке. 😄

Лара Ларина

...все ведущие политических программ, программа Здоровье с Еленой Малышевой, все ведущие программ и сами программы типа: Пусть говорят и ДНК....

Серафима Червякова

Согласна. Малышеву уже несколько лет не смотрю. Малахова иногда смотрю. Не нравится передача 60 минут. Сплошные вопли. У Норкина спокойнее передача. Смотрю так же редко. Перестала смотреть сериалы. Расследования Анны Ковальчук и ей подобные надоели.

Лара Ларина

Да, абсолютно согласна,...всё тоже самое..Любила А.Ковальчук, но все последнее смотреть было невозможно, ничего не понравилось, ни она сама, в одном и том же костюме, ни ее любовная линия....больше смотреть не буду...Сейчас начался по России сериал "Другие", он хоть по тематике несколько отличается от всех...начало заинтересовало....

Серафима Червякова

Ковальчук действительно в сериале надоела. Сериал не смотрю.

Наталья Казаченко

Екатерина Стриженова. Время покажет. И вообще всякая политическая брехня. "Готовим дома" с Юлией Высоцкой. Готовит грязно и неаккуратно.

Серафима Червякова

Я думала что только мне надоели эти вопящие передачи. От Стриженовой я перешла к Ольге Скабеевой на Россия 1 и то же самое. Даже еще хуже. Высоцкую уже сто лет не видела как она крутится со своим приготовлением обеда. Выходит что и смотреть то нечего на ТВ.

Наталья Казаченко

Да. Ничего нового и интересного узнать нельзя, только рыться в чужом оооочень грязном белье. И смотреть, как люди, которых раньше уважала или даже была немного влюблена, превращаются в крохоборов и маразматиков.