Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 10
Га
Галым

Всё ТВ вызывает отвращение.

Серафима Червякова

Я сегодня посмотрела новости по 1 - му каналу. Чего там врут, я ведь не знаю.

Ни
Николай

Соловьиный помет, КисельТВ

Ни
Николай

Солидарен полностью!

Серафима Червякова

Вы слышали о повышении налога на имущество? Кто то написал что в 10 раз повысится налог. Неужели это правда??

Ни
Николай

У нас все может быть , кроме снижения налогового бремени.

Серафима Червякова

И выходить на улицу митинговать-это бесполезно. Так что будем жить и надеяться на лучшее.

Ни
Николай

Если выйдут единовременно , хотя бы 30% жителей всех городов, то можно многое изменить!

Евгений Мотовилов

Малахов и все его передачи.

Серафима Червякова

Согласна с Вами. Слишком гадостные истории показывает. Но еще мне не нравится Щепелев. Вот где грязное белье выносится на весь мир. УЖАС!

Евгений Мотовилов

Эти передачи легализуют пакостные мыслишки внутри нас. Устроители таких передач это знают,поэтому и пользуются зрительским спросом.

Серафима Червякова

Неужели правда они на Вас влияют? И спрос на них уже упал до минимума. Особенно после передач о Джигарханяне и Цимбалюк. Мерзкая пара. А возможно они просто так зарабатывают деньги. Говорят что за съемки хорошо платят. Цимбалюк уже с Прохором Шаляпиным. У Шаляпина нет песен, для него никто не пишет. Вот и ходит таким образом себе зарабатывает на хлеб с маслом.

Евгений Мотовилов

На меня -то как они могут влиять,если я ненавижу их. Ухожу из комнаты,когда жена зависает на какой-нибудь теме. Ссорились даже.

Серафима Червякова

Все понятно. Такое так же было.

Вл
Владия

катя андреева уволить надо

Серафима Червякова

Может быть Екатерина Стриженова???

Вл
Владия

стриженова красавица и умница а андреева вражина лицемерная...пусть в своей хорватии новости читает...она же гражданка др страны...какой там патриотизм и ум и честь и совесть как лицо новостей страны

Серафима Червякова

Только Катя Андреева не нравится?

Вл
Владия

на орт только она...а передачи - заполонила пугачева со своей камарильей и семьей все каналы и передачи и ее муж и ее дочь и ее все друзья...кирковов и николаев....одна пугачиха и ее муж - надоела уже

Анатолий Урбанович

"Пусть говорят" с Малаховым

Серафима Червякова

Не понятно. Любимый или не любимый Малахов?

Анатолий Урбанович

Ваш вопрос был о не любимых

Серафима Червякова

Но Малахов иногда простым людям помогает. Он им сочувствует. Конечно я не все передачи смотрю. Особенно когда делят наследство, или устанавливают родство через ДНК.

Надежда Шустова

если не нравятся не смотрю

Серафима Червякова

Какие передачи у вас любимые?

Надежда Шустова

пусть говорят. экстросенсы,удивительные люди и т д-а у вас

Серафима Червякова

Андрея Малахова часто выключаю, когда идут разборки о наследстве. Мне они зачем нужны? Иногда конечно смотрю. Очень нравится передача Бориса Корчевникова СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Нравится передача Норкина по НТВ.

Tofiq52 Abbasov

Kiselyov ,solovyov ,slivnoy bacak i eqo komandaq

Серафима Червякова

Мне так же не нравятся эти передачи и их ведущие. НАДОЕЛИ.

Серафима Червякова

Даже раздражение у меня на них. Вчера не могла уснуть и что же. Решила в 2 часа ночи включить телевизор. На двух каналах опять эти же передачи. ТВ сошло с ума.

Серафима Червякова

Поэтому многие пишут что не смотрят ТВ.

Владимир Кузнецов

Дурдом-2 и лошадь собчака...

Серафима Червякова

Я дурдом не смотрю уже несколько лет. Мне достаточно было посмотреть пару раз и все. Там еще и Собчак не было. А с ней вообще не стоит время терять. Ее новую программу так же не смотрела. Мне она не нравится.

Серафима Червякова

Спасибо за ответ. ПОКА!!😇🙋‍♀️

Sergei Kaminski

проще сказать что смотрю...

Серафима Червякова

Так и быть, расскажите что же Вы смотрите?

Ре
Регина

Понятия не имею, не смотрю

Серафима Червякова

Какая молодец!!! Как только еще хватает время на отвечайку. Конечно не до ТВ. Да и смотреть то нечего на телевидении. Но все таки чем живет страна надо знать. Есть радио?

Ре
Регина

Я в машине еду и общаюсь на телефоне

Серафима Червякова

Регина, будте осторожны с телефоном на дороге.

Серафима Червякова

Это славненько что у Вас водитель. Желаю Вам счастья, успехов во всем. Огромное спасибо за общение.🌹

Vlad Berezin

Быстрее назвать любимые.

Vlad Berezin

Там америкосы хвастаются своими достижениями.

Серафима Червякова

Чем этот канал Вам нравится?

Vlad Berezin

Нет болтовни о политиках и их нечеловеческих достижениях

Серафима Червякова

Вы имеете ввиду 60 минут, и тому подобие. Я их выключаю.

Vlad Berezin

Не, каналы: история, наука

Valeriy Sonin

нравится только Норкин...

Серафима Червякова

А сегодня и у него на передачи было очень шумно.

Серафима Червякова

Иногда и Малахов интересные передачи проводит. Сегодня о блокаде Ленинграда говорили. У меня даже слезы выступили.

Николай

Зомб ящик это отстой зло.

Серафима Червякова

Полностью с Вами не согласна.

Владимир Ужовский

Это будет длинный список

Серафима Червякова

Вот поэтому и задала такой вопрос. Наше телевидение совсем себя уже изжило. Смотреть нечего, кроме как об Украине. То откуда кто куда стрелял, идут разборки. Сейчас что сказал Зеленский и как на это реагирует Скабеева с Поповым. То же самое и на НТВ, только поспокойней идет передача. А почему бы не поднять вопрос-почему в стране поднимаются цены на продукты и особенно лекарства. Почему отопление имеет такую высокую оплату. У нас что газ дорогой или его закупают в других странах? Много вопросов, только ответить некому. Никто не знает-ПОЧЕМУ подняли цену на бензин. Разве нефть подорожала?

Ир
Ирина

С 2014 телевизор не смотрю.

Дядя Миша

Много и того и другого ...

Серафима Червякова

То что я читала 20 лет назад уже забыла. И потом, писали что не все понятно. А можно ли верить тому что сегодня написали!

Дядя Миша

Во все времена можно чему то не верить.

Серафима Червякова

Да, часто бывает что сегодня пишут одно, а завтра совершенно другое. Что остается делать нам? НИЧЕГО - ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,

Серафима Червякова

Спасибо за беседу. ПОКА!!!🙋‍♀️

Александр Бабаев

особенно последние 20лет

Серафима Червякова

Все не любимые передачи? Такого не может быть. Вы даже не смотрите НОВОСТИ? Вы совершенно не в курсе событий, которые происходят в стране и за рубежом??? НЕ ВЕРЮ!!

Александр Бабаев

Самый правдивый это интернет, но надо уметь читать между строчек!

Серафима Червякова

Я считаю, что интернет самый грязный и самый не правдивый .Врет на каждом шагу.

Александр Бабаев

... , а между, между строчек видите ?

Серафима Червякова

Что можно видеть между строчек, если пишут вранье.

Александр Бабаев

Вот и хорошо, уже увидела. А теперь зачем это они пишут?

Св
Светлана_Светлана

Вообще не смотрю и давно

Серафима Червякова

Вы еще не соскучились по звездам кино и эстрады. Вы не смотрите СКЛИФАСОВСКОГО? Мне Вас жаль.

Св
Светлана_Светлана

Может мне ещё самой машину водить?на выборы ходить?

Серафима Червякова

А почему бы и не ходить на выборы и тем более водить машину. Наверно не хватает смекалки. Чем Вы занимаетесь кроме того что работаете.

Св
Светлана_Светлана

Ахахахахаха, скажете тоже. Умора! Я считаю это презренными занятиями. На выборы ходить, своим голосом жуликам квартиры, машины и соц.гарпнтиии дарить? Что может быть глупее. А по поводу машины. Делать мне не чего правила учить, в железках ковыряться если машина заглохнет, а ещё дтп а после дтп суд. Мне чё больше делать нечего? Я лучше на такси.

Серафима Червякова

Я так же смеюсь. Все Москвичи такие как ВЫ??? Это же утопия!! На выборы не ходить, машину не водить, так как надо мозги свои напрягать. Кем Вы работаете?

Св
Светлана_Светлана

На руководящей должности. Если для вас водить машину и на выборы сходить это напрячь мозг, для меня это не засорять, мне есть ещё чем заняться. Вы лучше посмотрите американский фильм Карточный домик, там открыто говорится, что электорат это дебилы и отродье, которое нужно только для того чтоб лучшие люди работали в сенате. Причислять себя к таким вот, которые нужны раз в четыре года, а потом их выкинут, как мусор,- я не собираюсь.

Наталья Романова- Z

Дурдом с Бузовой🙈

Наталья Романова- Z

Случайно попала вчера: на дурдоме нарисовали плакат.. рядом стоят решётки с яйцами и вооот они развлекаются.. кидаются ими.. я о@@ела, простите... идиоты..

Серафима Червякова

Такого идиотизма в эфире полно. И с эти ничего не поделаешь. ТВ у меня часто выключен.

Наталья Романова- Z

По той же причине...

Серафима Червякова

🙋‍♀️🌷 Спасибо за беседу!

Наталья Романова- Z

Всех благ🕊️

Вера Сергеевна

Легче любимые назвать !

Серафима Червякова

Насколько Вы правильно написали. Действительно душа осталась молодой. Я свою душу иногда готова растерзать. Чего же ей надо еще? Все было. У других еще хуже в жизни бывает. Как то же живут.

Вера Сергеевна

Я знаю ,силы на семью (из двоих +дети ) у Вас достаточно ! Характер для поддержания надлежащего порядка в доме (на двоих ) тоже есть ... Пусть не молчит душа ...не зря она же сохранилась !

Серафима Червякова

Странное явление с душой. А я себя ругаю. Это происходит со всеми оказывается. Однажды подумала, что я не нормальная. Но если честно, то я боюсь каких то связей, новых отношений.

Вера Сергеевна

Возможно это не твое? Свою -то половинку осознаешь ?

Вера Сергеевна

Поговорили ,словно целомудренные девочки ! Жить надо .и параллельно можно разговоры ,а у нас все наоборот !