Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 12
Юрий Бббббб....в

Меня всё устраивает

Серафима Червякова

Я рада за Вас. А меня не устраивает Ольга Скабеева с Поповым. Не устраивает Малышева. Фильмы не возможно смотреть с расследованием. НАДОЕЛИ.

Юрий Бббббб....в

А, вы не пробовали начать ЖИТЬ?

Серафима Червякова

В каком смысле ЖИТЬ??? Я сейчас что делаю?

Юрий Бббббб....в

Физически живете, а духовно "мертвы", ибо суждениям вашим нет конца!

Владимир Панов

Малахов, Малышева...

Владимир Панов

Я стараюсь смотреть без рекламы

Серафима Червякова

В интернете и то есть рекламы. А Вы как умудряетесь смотреть без нее?

Серафима Червякова

Я не знаю что такое торрента. Поэтому не морочу себе голову. Вы уже посмотрели ХОЛОП?. Если да, то какое впечатление?

Владимир Панов

Холоп смотрел. Впечатление- один раз можно посмотреть

Серафима Червякова

Я не ходила в кинотеатр. Буду ждать по ТВ.

Владимир Демидовский

Соловьев и Киселев.

Серафима Червякова

Вот и я об этом же говорю. Еще могу добавить Ольгу Скабееву и Евгения ПОПОВА.

Владимир Демидовский

Согласен. А Познер? А Сванидзе?

Серафима Червякова

Я очень давно не слышала Познера. Раньше он мне нравился. Он очень умный, многогранный, но всегда с какой то подковыркой. Где и когда он в эфире. На каком канале?

Владимир Демидовский

У него есть своя программа,которая идет после 24-х часов,в полночь. На каком канале? Не припомню,потому что каждый раз попадал на него случайно. Но это регулярная программа,в которой он по-прежнему блещет умом. Например по поводу одобрения пенсионной реформы. Он по-прежнему в курсе всех дел и обязательно предъявляет свою точку зрения. Просто возьмите программу телевидения на неделю и там его найдете.

Вячеслав Уринев

Типа Пусть Говорят

Серафима Червякова

Эту передачу давно надо было убрать.

Серафима Червякова

Какие передачи у Вас любимые?

Вячеслав Уринев

60 минут, все,что связано с историей. Вечер с Владимиром Соловьевым,особенно если там принимают участие Яков Кедми или Сатановский

Серафима Червякова

Как только у Вас терпения хватает слушать крик Ольги Скабеевой. Она же не дает говорить оппоненту. Такой базар на передачи!!

Таня Соболева

Кисель с Соловьем((

Серафима Червякова

И еще добавлю Ольгу Скабееву.

Таня Соболева

Ага(( да там их целый зверинец((

Марина Давыдова

Дом-2 и его ведущие

Серафима Червякова

Марина, Вам понравился фильм ХОЛОП? Конечно если Вы его смотрели. Я не ходила в кинотеатр и не видела его.

Марина Давыдова

В кинотеатр не ходила времени нет,а в инете ещё его не нашла но по рекламе супер,очень хочу посмотреть

Серафима Червякова

Сегодня я пыталась по интернету посмотреть, но не получилось. Идут титры и все. конец фильму. По ТВ посмотрим.

Марина Давыдова

Да что бы это была единственная беда у нас)

Серафима Червякова

Будем надеяться на хорошее.🤗

Azer Navi

Бледанс ....бкозяра

Серафима Червякова

Простите, я ни чего не поняла.

Azer Navi

Не любимые телеведущие....Эвелина Бледанс....козяра

Серафима Червякова

У меня не любимая передача "60 минут".

Серафима Червякова

Еще хуже и не возможно его слушать.

Azer Navi

Анекдоты травит ....за это ?

Серафима Червякова

У него более спокойные передачи и анекдоты приличные. Мне нравится как он их преподносит.

Юр
Юрий

Лысый хохол на НТВ

Серафима Червякова

Я очень редко смотрю НТВ и поэтому не знаю о ком Вы пишите. А что Вы можете сказать о фильме "Движение вверх" Я уже три раза смотрела и каждый раз с превеликим удовольствием. Вы его смотрели в кинотеатре или только по ТВ?

Юр
Юрий

По тв.хороший фильм но идея не нова...напоминает легенда номер 13 про Харламова

Серафима Червякова

Советую посмотреть ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ. Вы представляете, этот фильм посмотрели те спортсмены (баскетболисты) которые действительно играли и выиграли у Американцев за последние 3 секунды. Это было в 72 году. Даже актеров подобрали похожими на настоящих спортсменов. Машков-самый лучший актер на сегодняшний день.

Юр
Юрий

Я видел сегодня.можно смотреть

Ann Richter

Дом 2 и его ведущие

Серафима Червякова

Дом 2 вообще вредно смотреть.

Ann Richter

я и не смотрю эротика и порно в 1000 раз лучше

Ал
Алексей

тач че то я не понял тебя из монастыря выгнали🙌

Ол
Ольга

Мужское и женское.

Серафима Червякова

Эта передача по первому каналу идет. Я давно уже его не смотрю. Передача отвратительная. Сказали, что Гордон постоянно пьян. Я тоже так думаю. Грубиян и невежа.

Серафима Червякова

Сегодня у Малахова еще один дурдом. Смотрели?

Серафима Червякова

Остается только смотреть и слушать православного профессора Осипова. Так сказал один из комментаторов.

Ира

Не смотрю тв. Увы...

Серафима Червякова

Вообще ничего не смотрите?

Ира

когда готовлю на кухне муз. Канал включаю только

Сергей Чукмарев

"Дождь" и иже с ним

Серафима Червякова

О чем эта передача и на каком канале???

Сергей Чукмарев

Это отдельный канал ( у меня 23, у Вас -не знаю). Все передачи у них: как всё плохо в России и как хорошо на западе

Серафима Червякова

А в России действительно плохо все. Просто какой то кошмар. Мне иногда не верится что так все утопически, но увы. Наш Чубайс сидит и бредит повышением цен на ЖКХ. На эл.энергию сказал надо поднять цену в 3 раза, газ в 6 раз. А то у нас очень дешевый газ. Но не говорит что зарплаты и пенсии надо поднять.

Сергей Чукмарев

Тогда смотрите,Вам понравится. А зарплаты и пенсии можно поднимать до бесконечности, т.к. и цены будут расти. Нужно остановить рост цен.

Серафима Червякова

Я про это и хочу сказать. Не надо нам повышение пенсий. Остановите рост цен. Даже взять элементарно-косточки для своего питомца до нового года покупала 4 шт. в пакетике за 36 руб. Вчера они уже 51 руб. И так начнет повышаться все.

Серафима Червякова

Согласна!!!🌲🙋‍♀️

Сергей Владимирович

Малахов и Толстой

Серафима Червякова

А что скажите о передаче "60 минут" и ей подобные?

Сергей Владимирович

Эти солдаты пропагандистского фронта. Пусть воюют

Серафима Червякова

Вот и я об этом же. Малахов Андрей мне нравится. Не всегда у него интересные передачи, но часто очень интересные и он помогает обычным, простым людям. Сегодня он вел передачу "Привет Андрей" о Диме Маликове. Маликов мне очень нравится. На передачу приходила его жена, дочь и маленький сыночек. Дима много пел, Мне эти передачи нравятся.

Сергей Владимирович

А мне - терпеть не перевариваю

Серафима Червякова

И сам Маликов не нравится?

Серафима Червякова

Он талантлив и очень скромен.

Эп
Эпикуреец

Всё на канале ТНТ.

Серафима Червякова

А как насчет канала Россия 24??

Эп
Эпикуреец

Не идёт. Как-то глупо думать, что все тут из России.)

Серафима Червякова

А от куда же идет? Россия 24 не показывает у Вас? Я этот канал смотрю каждое утро. Не более часа за чашечкой кофе. Мне этот канал нравится.

Ольга Шишкина

таких не смотрю....

Серафима Червякова

Что Вы смотрите? Какие передачи?

Ольга Шишкина

След вчера смотрела, по Культуре-египетские пирамиды исследуют японцы....

Людмила Кржисецкая

все различные шоу

Серафима Червякова

Не нравятся передачи такие как СИНЯЯ ПТИЦА, ГОЛОС, и им подобные.

Алексей Тарасов

дом-2, камеди клаб

Серафима Червякова

Согласна с Вами. А Дом 2 давно даже мои дети и внуки забыли. Вот действительно дурацкая передача. Перестала смотреть Гузееву, Частично выключаю Малахова. 60 минут часто выключаю.Ужасный балаган на передачи. Меня раздражает Ольга Скабеева.

Алексей Тарасов

поддерживаю вас, именно балаган, бескультурье, не дают друг другу высказаться, перебивают и заговаривают любую проблему и все заканчивается ничем, и так каждый раз

Серафима Червякова

Вот именно передача заканчивается ни чем. Специально нам нервы портят. Некоторые пишут что вообще не пользуются ТВ. Но этого я бы себе не позволила.

Алексей Тарасов

да, я только старые фильмы смотрю, мульты, и обзор тем программы новостей

Серафима Червякова

Ну хорошо что есть еще интернет. Мне он очень нравится.

Александр Игрицкий

Малахов и его шоу

Серафима Червякова

Вы не одиноки. В основном пишут что уже Малахов со своими передачами всех замучал. Особенно мне надоела Цимбалюк-Романовская. Уже начало от нее тошнить. Выключала или переводила на другой канал. Однако мне нравится его передача ПРИВЕТ АНДРЕЙ.

Владимир Лукашев

Я их все не люблю.

Серафима Червякова

А детские передачи так же не смотрите? СИНЯЯ ПТИЦА-например.

Valeriy Sonin

ой их так много ...

Серафима Червякова

Я согласна что много пустых стало передач. Ругали Малахова. А вот сегодня у него была отличная передача о блокаде Ленинграда.