Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 17
Валентина Заворотько

дом-2

Серафима Червякова

Да кто этот дом смотрит!!! Мои внуки даже отказались от этой дурдомовской передачи.

Серафима Червякова

Вот валентина и мне не нравится как Ольга ведет передачу. Очень напористо, бесцеремонно перебивая своих оппонентов.

Наталия Семёнова

Дом-2

Серафима Червякова

Про дом давно уже пора забыть. Сейчас эфир занимают такие нелепые шоу как Малахов, Лариса Гузеева со своей глупой свахой. А поле чудес как надоело. По ТВ уже нечего смотреть. Ничего интересного нет.

Валерий Волков

дом-2

Серафима Червякова

Эту муру давно уже ни кто не смотрит. Глупей этой передачи я не видела.

Сергей Суслов

Все!

Серафима Червякова

Я торговцев знаю близко. К нам в гости приезжал торговец. Нагло навязался в друзья и нагло вел себя. Неприятный тип.

Серафима Червякова

Мне они так же не нравятся. Очень скользкий народ.

Сергей Суслов

Хотя, я очень лояльный. И не делаю различия.

Серафима Червякова

Не нация виновна, а сам человек и его воспитание.

Сергей Суслов

Умница.Не вижу различий в национальности.

Александр Рысин

Все.

Серафима Червякова

Ну и что теперь от этого? Мы все жили, работали, квартиры получали, деток растили. Было все отлично. А сейчас идет разруха того что создавалось .

Александр Рысин

Я, так думаю, сейчас идет уничтожение всего чего мы (Страна) создали за ВЕКА.

Серафима Червякова

На сайте прислали клип на песню "Скажи председатель, кому мы нужны". Такую разруху показали. Поет певец, " ...зачем разорили деревни, такого не знали во время войны." Становится страшно.

Серафима Червякова

Зато строят мосты, подводные лодки, ледоколы, хорошеют столицы. А народ все хуже и хуже живет.

На
Надежда

ВСЕ.

Серафима Червякова

Намного расширяется. Но надо не все подряд смотреть. Мне нравится Мясников. Передачи с Борисом Корчевниковым. Смотрю НОВОСТИ, ВЕСТИ

На
Надежда

То что вы перечислили. я в ютубе посмотрю.. когда сочту нужным.

Серафима Червякова

По ТВ лучше смотрится. Когда была в кинотеатре? Какой фильм последний раз смотрела. Ходишь ли в бассейн?. Занимаешься ли на тренажерах? Есть ли хобби у тебя?

На
Надежда

У меня такая же кофточка есть.. Как у вас.. Мне не до этого. в саду занимаюсь и работаю.

Серафима Червякова

А сколько тебе лет, на фото ты молодая. Работаешь кем и где. Большой ли сад? Расскажи!!!

Павел Филатов

ВСЕ!

Павел Филатов

МОЖЕТ! ХОТЯ СМОТРЮ СКАЗКИ-ОНИ НЕ ОБМАНЫВАЮТ, ПОТОМУ-ЧТО СОЗНАЮТСЯ, ЧТО ОНИ СКАЗКИ!

Серафима Червякова

Вы знаете, сегодня я в таком же состоянии что и Вы. Что не включишь, везде озлобленный негатив. Интернет пестрит чуть ли не революцией. По ТВ Малахов ведет передачу чудовищную об изнасиловании и тюрьме( как будто совсем невиновного парня посадили). На телефон прислали что мы все уже давно чипированы. Кругом идет негатив.

Лариса Гусак

ДНК

Серафима Червякова

Так я давно ушла с первого канала. Мне сразу не понравилась эта передача. Шелестов скучно и не интересно ее ведет. Я вспомнила ее.

Серафима Червякова

Есть любимые передачи. Смотрите ли фильмы?

Лариса Гусак

ДА Сейчас буду смотреть про ФЕРАЛИ Очень мне нравитьса

Серафима Червякова

Я такой передачи не знаю. На каком она канале?

Наталья Рябова

все

Серафима Червякова

Пессимистка! Это плохо!!!😭

Наталья Рябова

не может быть🙂

St
Strekoza

фсе

Серафима Червякова

Stre Koza, Вы не правы. Иногда есть что посмотреть. Сейчас только что смотрела и слушала Киселева. Он говорил о сурагатных матерях. Защищал их от нападения церкви, которые запрещают это делать. Я считаю что он прав. Церковь тут при чем??

Иг
Игорь

нет

Серафима Червякова

Нет не любимых телепередачь? Вам все телеведущие нравятся?

Вл
Владимир

...

Серафима Червякова

Разве можно ответить на точки?

Вл
Владимир

просто не смотрю если не нравится...

Серафима Червякова

Между прочим я так же не смотрю, если мне не нравится передача Малахова. Особенно когда идут разборки наследства. Люблю передачи Корчевникова. Фильмы перестала смотреть. Мне надоело расследование, несчастная любовь в сериалах. А как насчет фильма "Екатерина"?