Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 6
Дамир

Как я могу их назвать, если не смотрю их?... 🤔

Серафима Червякова

Бедненький!! Кто же не дает смотреть ТВ???

Дамир

Я любимые передачи смотрю! 😁

Серафима Червякова

А какие у Вас любимые передачи???

Дамир

Футбол, хоккей, некоторые полит. шоу, ... А фильмы я скаченные смотрю, так удобнее

Серафима Червякова

Отличные передачи, но скачивать фильмы я бы не стала. Откуда знаешь стоит ли он того.

Георгий Меньков

Дибил Нагиев, 🐐 Малахов, шлюха Собчак 🏠-2...

Серафима Червякова

Согласна на 100%. Добавлю еще - раздражает Ольга Скабеева тем что устраивает из передачи балаган.

Георгий Меньков

Ещё на 1 ом дурочка Веденеева...

Серафима Червякова

Я давно не включаю первый канал. Что ведет Веденеева не знаю. Есть любимые передачи?

Игорь Головко

Передачи Доброва из-за его ужасного русского.

Серафима Червякова

Я так и сделала. Очень не приятный тип. Скажите как Вы относитесь к передачам по ТВ? Какие передачи любите смотреть. Очень многие написали, что вообще не смотрят ТВ. А Вы смотрите??

Игорь Головко

Конечно. Жена любит политические, посему и живём уже 41 год. С утра по радио Киселёв, Соловьёв, Михеев - последний самый сильный из них. Соловьёв интересен тем, что имеет забавную порой информацию. Киселёв мощный аналитик. Под их голос хорошо работается. Завтра суббота - футбол. Святое. Можно расслабиться и не о чём не думать. То же - воскресенье. А уже поздно - Соловьёв по второй ТВ. Круговерть. Успевай только поворачиваться.

Серафима Червякова

Я так же считаю, что без ТВ не возможно жить. Можно не смотреть сериалы, что я и делаю. А все остальное в обязательном порядке. Часто выключаю "60 минут", мне не нравится галдеж и крики Скабеевой. Люблю смотреть и слушать Бориса Корчевникова. Иногда смотрю Малахова. Он многим помог и во многом. Вообще Андрей молодец.

Игорь Головко

Если интересно и сопереживаете, а почему не смотреть. Мы Малахова перестали уважать после того, как заметили, что он подлизывается к известным и богатым, и несколько категоричен, а порой груб к малоизвестным и бедным. А Корчевников мне просто несимпатичен, посему... я смотрю его передачу, лишь когда очень интересен интервьюируемый. У Поповых слишком шумно, но в это время ничего другого, как правило, нет.

Серафима Червякова

У меня о Малахове совсем другое мнение. А в общих чертах у нас с Вами единое мнение, без ТВ жить нельзя.

Бо
Борис

Скабеева с мужем, Кисель и так далее..
А у вас?

Серафима Червякова

Наш диктатор очень умный и дальновидный.

Бо
Борис

Скажите, что он сделал дальновидного?
Вы разве не знаете что он интернет скоро отключит ?

Серафима Червякова

А причина отключения интернета??

Серафима Червякова

Я думаю что интернет не отключат. Надеюсь на это.

Бо
Борис

Самый плохой человек на планете,- Путин. С каких надежд, будет лучше ?

Светлана Образцова

Мужское-женское ненавижу. Малахоава не люблю.

Светлана Образцова

Там в ютубе что хочешь смотри без нервотрепок. Мелодрамы смотрю.

Серафима Червякова

Мне не нравится смотреть по компьютеру, а подключить к ТВ не могу. Надо кого то просить.

Светлана Образцова

Мы купили приставку 1700 р. Инет в доме есть. С пульта набираю запрос. Надо купить клавиатуру-проще набирать будет. Но и с пульта-запросишь, потом выдают по твоему интересу подобное меню. Легко и просто и с удовольствием.

Серафима Червякова

Первый раз об этом слышу. Как приставка называется. Что в магазине спрашивать.

Светлана Образцова

Андроид ТВ. Приставочка маленькая, меньше цифрового ТВ, и пульт меньше. Один недостаток, если плохое зрение, надо набирать в очках. Поэтому хочу клавиатуру. А так с пульта набирай что душе угодно, можно и каналы скачать.

Юрий Кривов

"Давай поженимся", хотя Гузеева - нравится...😂

Серафима Червякова

Это действительно дурацкая передача. Я давно ушла с первого канала. Ушла тогда, когда Андрей Малахов ушел на второй.

Валентин Чистяков

место встречи; время покажет ;и СОЛОВЬЁВА!!!!!!!

Серафима Червякова

Очень даже странно. Многие пишут, что не любят Соловьева. Я редко смотрю его передачу, но мне нравится как он ведет ее.

Валентин Чистяков

не для ВАШЕГО УРОВНЯ; извините!!!!!!!

Алексей Едигарев

и вы их наругаете а передачи прекратите?😟

Серафима Червякова

НЕТ!! Узнаю процент не довольных передачами. 90% Малахова не смотрят. В основном мужчины.

Мудрый Сов

программа "Вести"..ложь ..через одну новость...)

Серафима Червякова

Практически ложь на всех передачах на политические темы.

Michael Lvovich Kunin

Весь Черный плоский ящик .Не чего смотреть !

Серафима Червякова

Вот так горы!!! А я представила что это скалы голые. Не люблю камни. Я чувствую что Израиль Вам очень нравится. Это уже хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Здесь просто хорошо !Тепло - и даже жарко !№ моря -есть огромное озеро ! Условия жизни - приемлемы -землянам ! Отличное питание и медицина на высоте !А мы живем -на севере в горах Галилеи !От моря 15 км ! 20 минут на рейсовом автобусе !

Серафима Червякова

Михаил, я знаю немного об Израиле. Моя сестра младшая жила в Хайфе. Но жили они совсем не долго. Всего 3 года и уехали назад в Украину. Сейчас они конечно жалеют об этом.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете ,здесь очень много украинских женщин по трудовым визам.Ухаживают за престарелыми и живут у них !

Серафима Червякова

Ничего не могу сказать об украинских женщинах. Они и в Татарстане и в Москве работают домработницами. От этого ада украинского куда угодно уедешь.

Светлана

Все. Смотрю только старые советские фильмы.

Светлана

Только потому,что Вы от него в восторге?

Серафима Червякова

Да, я от него в восторге. Он талантлив, умен. Передачи готовит спокойные и очень интересные.

Светлана

Кто? Я про фильм. А Вы про кого?

Серафима Червякова

Я о телеведущем Корчевникове. А про фильм вообще забыла. Да не смотрите ради бога. Вы видимо очень ограниченный человек.

Светлана

Вы, видимо,плохо воспитаны. Если судите о людях по себе. Не смотрю Корчевникова,не смотрела фильм- ограниченная? Вы тоже, судя по Вашим интересам, очень однозначная.

Сергей Гущин

В которых хочется стрельнуть или обоссать ?

Серафима Червякова

Это которые же передачи или телеведущие? Конкретно.

Сергей Гущин

Привет Адрей , привет Кисель. И др.

Серафима Червякова

Я к этим передачам могу добавить 60 минут, Соловьев, предачу Норкина, который уже ушел его заменили кем то. А на этом канале вообще драка произошла.

Сергей Гущин

? .я б им молотки выдавал. Участникам в студии . Ну чтоб были участниками. И телевидение б подправили.

Серафима Червякова

Молодец, приветствую такое решение.

Оculus Inferno

Отар Кушанашвили, Познер Дом-2, Жить здорово

Серафима Червякова

Все эти передачи я не смотрю давно. С первого канала ушла. Дом -2 изначально бросила смотреть. Это же дурдом.

Гр
Григорий

Телепропагандоны первого и России1 с их шоу

Серафима Червякова

Согласна. Все они уже надоели. Однако ПРИВЕТ АНДРЕЙ смотрю по субботам. Иногда слушаю Соловьева. Можно выбрать что посмотреть и послушать.

Владимир Свердлик

сейчас на всех каналах цтв Уроды купленные.

Валерий Киселев

Соловьёв, 60 минут и другие центральные СМИ.

Валерий Киселев

Я верю человеку до тех пор, пока не поймаю во лжи. Так было с Путиным.

Серафима Червякова

Я в Путине разочаровалась, когда он оставил весь состав кабинет Министров полностью. Только не большие передвижения сделал. Вот тогда то я расстроилась и разочаровалась в своем кумире.

Валерий Киселев

Солидарен. Правда я чуть раньше.

Серафима Червякова

Я очень в него верила. А сейчас смотрю сколько появилось миллиардеров в правительстве. С каким размахом воруют мэры, губернаторы. Он ведь все знает. Народное достояние превратилось в достояние отдельных владельцев. Зато в казне нет денег на повышение пенсий. ПОЗОР!!!

Валерий Киселев

А кога-то, казалось, он имел право говорить: "Честь имею!"

Стас Васильев

Мерзота соловей кремлёвских сволочь птах.

Серафима Червякова

Вот как Вы его ... но согласна с Вами. А мне еще не нравится Ольга Скабеева, хтя и умная. Но слишком самоуверенная и наглая.

Стас Васильев

Хотя когда мес за кость смачную с барского стола даёт, понять можно.Скобелева туповастенькая относительно мрази обозвавше город целый бесами.

Серафима Червякова

Да перестаньте так разговаривать. Что же у Вас столько злости накопилось!

Лана Лана

Изредко-Тайны с А Чапман и След, постоянно!

Серафима Червякова

Ничего не могу сказать и обсудить. Эти передачи не смотрю. У меня не любимые передачи "60 минут". Мне не нравятся передачи "Давай поженимся", "Поле чудес". Я вообще ушла с первого канала.

Лана Лана

Я вообще это не смотрю!!След ,если честно нравиться,но надо с ним заканчивать,вот и уговариваю себя,что надоел!!

Серафима Червякова

На каком канале и когда идет передача. Ну хотя бы познакомиться с ней.

Вера Ерошенко

Малахов,Ургант.Хотя шоу я вообще не смотрю

Серафима Червякова

Сегодня у Малахова была чудесная передача.

Мо
Мохаммад

Бесконечное обмусоливание темы Украины..

Серафима Червякова

Правильно Вы сказали. Действительно "обмусоливание". Надоели уже эти передачи.

Мо
Мохаммад

Мне тоже