Еремей Перепёлкин

Есть девушки,которые считают это хорошим изобретением?и есть ли те кто пользовался? 🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

А это выход для женщины,если приспичит,то можно притулиться или к дереву или к забору и стоя пописать,не оголяя попу.

Ангел L

это для того..чтобы в одну штанину лилось а не в две?🤦‍♀️😂😂😂😂😂

Еремей Перепёлкин

всмысле в штанину?

Ангел L

ну когда девушка в брюках

Еремей Перепёлкин

ну вон видишь на фото у девушки в джинсах всё получилось

Ангел L

нарисовать всё можно и сфотошопить..

Еремей Перепёлкин

вот не пробывала,так и не и осуждай😂

Ангел L

даже желания нет..воображения хватает😁

Барс*****

ну это как в песне КВН щики поют.....в дороге коль прижмет нужда,то это тоже не беда,ты можешь встать у колеса и так стоять хоть полчаса😂

Timur Sa

Завидуют они нам, вот и придумывают всякую фигню 😂

Ирина

это какой то прикол, нет такого изобретения))))

Еремей Перепёлкин

https://ru.aliexpress.com/item/-/32954630804.html?spm=a2g01.12053155.wjmim4e6fyqy8l8.283.34c712cazfNftL&pvid=a189ddf5-579d-4e17-a3aa-3ae3ed753dbb&gps-id=5727993&scm=1007.16233.119941.0&scm-url=1007.16233.119941.0&scm_id=1007.16233.119941.0 48рублей

Ирина

беспонтовая вещь. потому что трусы все равно обмочит))))

Еремей Перепёлкин

так надо наверное без них ходить

Ирина

а че сам без них не ходишь?

Еремей Перепёлкин

мне нельзя! я когда без них! у меня всё время столяк

Ирина

трусы- смерительная рубашка?))))

Еремей Перепёлкин

сдерживающий фактор)

)..Александра) Саша Просто))

Нет уж))лучше по девчоночьи скромненько таг)

Я-
Я-Искал-Тебя

в кустахЭ

Маруся Климова

Хорошая вещь, особенно в походных условиях.

Од
Одел

сбудется мечта девочек-потрясти

Еремей Перепёлкин

на али не первый год продают

Од
Одел

о как

Rada Raiskaj

Тебя это правда интересует?

Еремей Перепёлкин

ну во первых надо было что то спросить,во вторых вопрос должен быть весёлым,а если вопрос весёлый то и ответа такого же жду! ну или какой получится

Rada Raiskaj

Нифига себе весёлый вопрос...обхохочешься

Еремей Перепёлкин

ну а что тут такого? 🤷‍♂️ эта картинка с алиэкспресс! продают в районе 70рублей!

Rada Raiskaj

Та я знаю.что это за штука.мне не понятно.почему тебя это интересует

Еремей Перепёлкин

статистический опрос! не более того! так кстати можно до любого вопроса здесь доебаться🤷‍♂️

Rada Raiskaj

И не говори...

Еремей Перепёлкин

мне ещё нравятся люди ,которые отвечают таким образом: -"ПОГУГЛИ" такой ответ леща заслуживает

Се
Сергей

Диствительно интересно.

Газу Бензин

извращёнец ты,братэлло

Еремей Перепёлкин

я вообще угораю) а извращенец тот чувак который постоянно спрашивает про щекотку через колготки

Валентина Маршакова

А что вот удобная вещь

Бизсовисный Катяра

а...нахрена оно тебе?

Еремей Перепёлкин

а ты администратор этикета? то что мне нравится,то и мпрашиваю! не про погоду же пиздить

Бизсовисный Катяра

а такие фото уместно выкладывать???? ты мужик или идиот????

Еремей Перепёлкин

фото с сайта интернет магазина,может быть ты у них спросишь,мол вы что там все идиоты? все создатели сайта? или ты не адекватный и вообще не соображаешь ,что происходит во круг тебя?

Бизсовисный Катяра

та я могу и хуй нарисовать и спросить какой гандон на него натянуть...и как думаешь? как к такому вопросу отнесутся пользователи сайта а- особенно женский пол???

Еремей Перепёлкин

как видишь на мой вопрос только ты не адекватно отнёсся! женский пол вполне нормально отвечают

V-Враг Незалёжности - Z

напиздосник...

Ал
Аленка

Не видела

Юл
Юля

Тож хочу)

Еремей Перепёлкин

не думаю)

Юл
Юля

Прально)

Юл
Юля

Думать вредно)

Еремей Перепёлкин

но иногда нужно

Катя ...

😂

Максим Jw

.