Головченко Раиса

Приглашаю всех, кто хочет зарабатывать (а НЕ работать) на онлайн вебинар, идет каждый день в 13.00 по Киеву или 13.00 по Москве или 16.00 по Астана
ссылка на вебинар: http://qps.ru/zlg1Q ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ http://vk.cc/5oHyk2

Ответы
Дмитрий Клименко

Это ж надо так все испортить

Головченко Раиса

А что вам не нравится???

Дмитрий Клименко

Некорректно агрессивная реклама

Головченко Раиса

Каждый крутится как может, ведь многие до сих пор думают, что сетевой маркетинг - зло, вложения, лохотрон. Есть конечно, но не с нами

Дмитрий Клименко

У вас хорошие и умные вопросы кроме этого

Головченко Раиса

я подкорректирую, спасибо за критику 😊

Дмитрий Клименко

Уважаю!)))

Григорий

как попасть к вам

Григорий

см.ч

Головченко Раиса

golovchenko_raisa@mail.ru - моя почта

Григорий

опять Орифлайма

Головченко Раиса

вы против? премия 1000 долларов и выше, чем выше карьера, тем выше зарплата, зарплата от звания Директор от 30 000 рублей, Если вам не хочется так зарабатывать, то извините. В проекте и мужчины и инвалиды и ученики и пенсионерки и многодетные матери, в интернете полно историй, вбейте Экспресс карьера и вы удивитесь, сколько людей здесь зарабатывает, не бегая с каталогами. Вы вот моетесь? чистите зубы? моете голову? и хотите денег. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ, которые выполняют все эти действия и которые хотят денег. Решать вам

Григорий

спасибо