Евгений Бриг-Снежин

- Каким, по-твоему, будет будущее?
- Я не Каким, меня зовут Саша. - Да, по-моему, будущее будет.!?.

Ответы
Вечность

Будущие будет изначальный от чего пришли к этому мир и вернётся к берлоге

Евгений Бриг-Снежин

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек;
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;

Св
Светлана

😂

Евгений Бриг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?