Yurij Litvinov23

пенсионеры стали жили дольше,потому,что знают,какая нагрузка ложится на тех,кому приходится хоронить?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего - да. Лучше уж в аптеках покупать дорогие лекарства, всё равно это доступнее, чем похороны.

Нина Шелякина

Увы, об этом пенсионеры не думают, они думают о том, чтобы умереть ни одной в квартире!!!

Галина Мазяркина

Мне думается каждый пенсионер, который живет долго, обеспечил свои похороны.....

Валентина Рязанова

Причина Вашего долголетия ? - Денег нет на похороны . 👵 😃 😁 😅

Зоя Овосиенко

Ещё скажите - "голодают")))) Блокадники после голодания все стали долгожителями.

Валентина Рязанова

Свекровь моя блокадница умерла в 56 лет .

Зоя Овосиенко

Вот и я говорю про ТО, у каждого - своя судьба....Но большинство - дожили до преклонных...

Борис Елисеев

Да мы всегда старались уберечь молодёжь от стрессов.

Александр Сухарев

Статаемся, но не у всех получается

Любовь Цотниашвили

Знают.или нет, а все равно уходят...

Татьяна Зимина

ВСЕ КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Наталья Ро..............я

👍 🤝 😄

Света Дмитренко

да мы стараемся

Алина Чурсина

какой умный !

Людмила Канивец

Это точно.

Татьяна

👍

Во
Ворон

👍