Александра

Вот вы лично сколько раз за последние два года переболели ОРВИ и ковидом? У меня соотношение 4/0.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

ОРВИ пару раз, а на счёт Ковида не уверена. Болели с мужем в начале пандемии, по симптомам похоже, но скорая к нам отказалась ехать на температуру 40, сказали, что симптомов мало))). Будет хуже, вызывайте врача ))). Мы честно отсидели 2 недели. Потом сдали тест, он был отрицательный. На антитела не сдавали, но привились уже второй раз недавно

Валерий Дмитриев

Последние лет 10 вообще ни разу не обращался к врачу. За исключением только с давлением к платному врачу.

Александра

А я вот обратилась, обидно все на больничном по 3-4 недели сидели, а я за всех работала, теперь я посижу хоть недельку. Болеть иногда полезно, главное не очень серьезно. В общем, будьте все здоровы!

Ро
Роксана

очень сильно болела в феврале 2020, тогда ковидиана еще не началась, поэтому диагноз был ОРВИ, хотя по симптомам - типичный ковид и все, больше больничных не было, держусь...

Александра

Молодец!!!! Будь здорова!

Ро
Роксана

Спасибо и вам не болеть🌷

Вэндель Странник

Не имею такой привычки!)Каму надо мои антитела вышлю по почте!)😂🥴

Андрей Борисович

я как курить бросил так и орви третий год меня стороной обходят

Андрей Борисович

только не завидуйте мне это тяжело далось

Александра

Я радуюсь за вас и за себя)

Андрей Борисович

спасибо - тогда и я за вас тоже!

Владимир Просто

...если хилый-сразу в гроб, сохранить здоровье, что б...

Александра

Спасибо, добрый человек))))

Владимир Просто

И Вам не хворать!🌹

Наталья)))

Вот как раз за последние два года даже не простывала

Александра

Здорово! До чего же вокруг здоровые люди) 👍

Валерий Киселев

Я, к счастью, не помню, когда болел такими болезнями.

Александра

Вы не рядом с Агафьей Лыковой живете?🙂

Валерий Киселев

А она что, тоже не помнит?

Александра

Ах, все дело в том, что у вас память плохая? Кстати, я где то в новостях читала, что Агафья иногда болеет. Хотя вот этот момент я плохо помню😀

Юрий

Я ковидом один раз а орви не знаю , болел ли или нет

Бо
Бока

орви болел в 2013 году и в этом. неплохо для пенсика

Александра

Молодец!!!👍

Бо
Бока

редко болею, потому что не работаю. контактов нет. я так думаю. ну, и нервы не треплют

Александра

Завидую вам)))

Бо
Бока

перед пенсией мне мешали работать три человека. начальник и две бабы экономисты. я переводчик технический с контрактами работал, а эти бляди мешали. потом шефа выгнали, брал он откаты. дома деньги чемоданы нашли. я мешал ему своей быстрой работой свои афёры проворачивать

Вовочка Бакка

А как Вы определили что это было именно ОНО.

Вовочка Бакка

Это тоже присутствует, но не только. В РФ каждый суслик - агроном.

Александра

Но почему это не я?😀

Вовочка Бакка

Хороший вопрос....а оно Вам надо?

Александра

Понятно, агрономами становятся честолюбивые суслики)))

Вовочка Бакка

Именно так.

Gulzhahan Tustikbaeva

ОРВИ один раз а Ковид тьф-тьфу не болела

Александра

Да уж, правильно, тьфу-тьфу.

Ва
Валерий

в 2019 осенью и месяц назад болел КОВИДОМ

Александра

Ужас! У вас наверное уже куча антител!

Ва
Валерий

я не обращался к врачу-жена в обоих случаях лежала в больнице с воспалением лёгких-а я заразился именно от неё- я же лечился дома-обычными средствами от простуды

Сергей Рохлин

Ковидом не болеют , от него умирают😄

Александра

Вот противный

Сергей Рохлин

Ну и химтрейлами нас трааят

Андрей Григорьянц

Я приваюсь плюс проспиртон...

С Э М

25 лет ни одной простуды))

Александра

Здорово! Хотя, никакого отдыха от суеты. Здоровым хорошо быть, когда нет суеты)

С Э М

Куда ж от нее деваться, жизнь подкидывает иногда

Александра

А как вы от нее отдыхаете?

С Э М

Решаю вопросы по мере возможности, стараюсь не зацикливаться

Александра

Непонятно, но ладно, главное справляетесь как то)

С Э М

Отвлекаюсь на что то приятное

Николай Александрович

Не будите спящую собаку.

Александра

Вы очень мнителен.

Николай Александрович

Это тот случай.ОРВИ болеют с сотворения мира,о новом вирусе знают ну очень мало,одни глубокомысленные размышления.Сами видите,прививают больше и заражаются больше.

Мария Я

Ни разу... Тьфу тьфу

Pr
Progressor

Всё ещё впереди....

Pr
Progressor

Конечно КОРОВА!У тебя же все признаки жвачного.И мычишь и свой навоз разметываешь.Жуй и не умничай.Умом-то не богата

Александра

Ну еще что нибудь скажи непотребное, а то тебе все никак не полегчает. Можешь еще нагадить под себя- 100 % тебя это успокоит. Или языком помойку полизать.

Pr
Progressor

Чего разошлась,парнокопытная!Марш к станку,на дойку.Люблю придурочных.Всегда позабавят.Посылаю тебя в задницу.Надоела!А я поехал на море.Погода блеск

Александра

Ну чего от еврея еще ждать)))

Pr
Progressor

Высралась наконец!Опиздыш.Да,я ЕВРЕЙ!А ты-то кто?Шавка беспородная!Пошла в ЧС

Соболев Валерий

я вообще не болел.

Наталия

Только бронхитом

Александра

Так вы в группе риска!😱

Наталия

Мы все в группе риска, уже переболела даже без антибиотиков.

Во
Вован

Два.