Ве
Вероника

Жизнь пролетает моментально, А мы живём, как будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг.🤔 🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

И тем не менее, каждый пишет свой черновик, присущий только ему. И задумываться начинаем только тогда, когда уже приходим к финишу своей жизни.

Ве
Вероника

Такова наша жизнь, Михаил...

Михаил Гагарин

Согласен с Вами, Вероника. Мы прост иногда не замечаем этого.

Ве
Вероника

А жаль(

Эл
Эля

Наша жизнь это черта на памятнике, между датой рождения и датой смерти. Вся твоя жизнь заключена в этой маленькой черточке.

Игорь Шумейко

И в этот миг можно усовершенствовать себя и вернуться домой.к Истоку.

Иван Чердынцев

это факт, только понимаешь это поздно

Анатолий Рассудов

да.всё хорошее быстро заканчивается.

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь, вот такая..🤷‍♀️

Павел Мерзликин

😉

Бо
Бока

всё ждём-ждём.. а чего?

Ве
Вероника

Порой сами не знаем чего ?🤷‍♀️

Бо
Бока

пре-кра-тить! мать её етить! ой, сорри)) вылетело невзначай, получу на чай

Ве
Вероника

Шкодник ))😉

Бо
Бока

фулюган! да ещё какой

Ве
Вероника

Это уж точно!!!🙏 😉 😁 🤷‍♀️

Светлая

Печалька 🍵🍫

Ил
Ильгиз

спасибоВероника

С?
Санька ???

👍 😎

Александр Шебалин

Да,это так!

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Михаил

Молодец))

Ве
Вероника

Умница )

Михаил

Да-д

Амед Хасиятуллин

Спасибо

Павел

🍷

Любовь Авдеева

👍

Вячеслав Васильев

И вам

Вячеслав Васильев

Прелесть

Вячеслав Васильев

И тебе всего хорошего

Вячеслав Васильев

Прелесть

Тимур Максаев

Спс