Се
Сергей

Меня всегда загоняет в ступор вопрос от женщины "о чем ты думаешь?" после … А Вас этот вопрос не затрудняет?-))))

Ответы
Никифоров Валерий

Я всегда после этого думаю о вымышленном существе, которое знает положения и скорости всех частиц Вселенной в любой момент времени, обладает бесконечной вычислительной мощью, и поэтому может предсказать развитие всех событий, как в прошлом, так и в будущем.

Ame Non

Нет. Она не спрашивает. Просто лучится глазами в глаза. Мне все понятно. Даже если я не смог, что естественно и не обидно,я вижу в них ласку. Минут через пятнадцать там будет благодарная усталость. Только за тепло и ласку.

Нина Кузьмина

Меня не напрягает любой вопрос хоть до хоть после. Есть вопросы достойные внимания а есть пустые. Пять раз ответите - ни о чем не думаю - просто наслаждаюсь моментом и вопрос отпадет сам собой.

Valentina

Мужчина всегда думает в отличии от женщины,та все время вгоняет себя в чувства,вот ей и хочется с вами подумать.

Юлия Лебедева

Странные вам женщины попадаются.У меня мозг в этот момент отключается.Что то не членораздельное получается.

Се
Сергей

🌹🤗👍😂

Михаил Киранов

Сидят двое влюблённых
Она: "О чём ты сейчас думаешь?"
Он: "О том же, о чём и ты"
Она: "Ну ты и нахал!"

Людмила (Мила)

А мне мой мужчина сказал: "Не разрушай гармонию!" Я помню его слова и стараюсь не разрушать.

Се
Сергей

👍🤗🌹😂

● Natanika Ostrovskaya ●

о чём я думаю в тиши..о нём любимом и желанном..а ты о чём задумался?😜

● Natanika Ostrovskaya ●

вот и хорошо

Се
Сергей

Прямо как у Набокова.....

Се
Сергей

​О чем я думаю? О падающих звездах…
Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,
алмазною стезей прорезывает воздух,
и вот уж путь ее — потух…

● Natanika Ostrovskaya ●

сегодня уже надумалась..поэтому мысли спят

Се
Сергей

🌹

Юлия Ерошина

Странно что ваши женщины могут ещё говорить и что-то спрашивать после...недодел!

Ольга

Не знаю.. Не была в ситуации.. С женщиной, задающей подобный вопрос!))))

Галина Седова

А хочется сказать:*Ты тоже жалеешь о потерянном времени,как и я?*😁

Св
Светлана_Светлана

Не задаю вопросов, мне не интересно что там кто себе думает.

Ali Na W

После Этого - вопросов нет ,только разбор полетов,мысленный

Татьяна Тренина

Сколько женщин-столько же и непонятного...Идеальных-нет!

Ольга

ну так и скажите о чём вы думаете ... в чём проблема то ?)))

Се
Сергей

Ага! сейчас! -)))))

Ольга

так вас вопрос или ответ в ступор вгоняет ?

Се
Сергей

Вопрос конечно! Ответить правду то не возможно-))))))))))))))))))

Ольга

почему ???)

Се
Сергей

Ну при ответе придется балансировать между желаниями быть правдивым или счастливым-)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы скажите правду -- о чём же вы думаете ....ну ..после ..?

Се
Сергей

Ага! Сейчас!-))))

~E
~ Eva Lansca ~

Неее...ну мне , конечно , а ей , ну той , которая спрашивает после ..

Muza

Ага, ни о чём он не думает, мозги на время отшибло! 🙂

Ва
Валерий

Один раз только задала. После ни когда не задавала.

Людмила Макарова

Ей хочется услышать что ваши мысли только о ней!

Shark_Murderer

самый верный ответ "О тебе " и все капец поплыла

Се
Сергей

Он видимо в душе серпентолог-)

Shark_Murderer

нет приколист :))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Одно другому.....-)

Shark_Murderer

ну может быть :)))))))))))))))))

Се
Сергей

👍🌹