Ангел L

если вы любите бананы...🍌 🍌 🍌 что вы о них знаете..кроме того..что они вкусные??*(ответ-НЕТ -НЕ ЛЮБЛЮ-не принемается..просто пропускайте вопрос)🤷‍♀️ ☺️

Ответы · страница 2
Сергей Игнатьев

Бананы не только вкусные, но и полезные, содержат витамины групп: В,С,А; соли магния и ряд аминокислот. Короче говоря, хочешь дожить до 100 лет, сьедай по банана в день)).

Ангел L

👍 ☺️ 🤝

Слава Макурин

бананы растут на пальмах, пальмы дают пальмовый сок, музыканты сочиняют мелодии palm grease (hancock), мы едим пальмовое масло и становимся толстыми. с новым годом!

Валерий Овчинников

Бананы это гигантские многолетние травы. Каждый побег банана приносит плоды только один раз, затем он погибает, и на его месте вырастает новый побег.

Григорий Элькин

Входят в число 10 самых физиологически полезных продуктов. Богаты витаминами группы В и группы С. Вот только переедать их не стоит - высоко калорийны.

Григорий Элькин

На интересные вопросы и отвечать приятно и интересно.

Слава Макурин

бананы растут на пальмах, пальмы дают сок, который называют пальмовым маслом. пальмовое масло способствует ожирения. да здравствует год свиньи!

Осеннее Настроение

Это ягода. Растёт на кусте, не на пальме. Кажется, однолетнее растение. Не бывает кормовых сортов, т.к. это очень дорого кормить скотину бананами.

Ангел L

🤦‍♀️ ☺️

Canis Lupus

Например то,что банановая кожура быстрее заживляет синяки. Ну и то что ДНК человека на 50% схожа с бананом. Мы на половину бананы.😁

Ангел L

😁 ☺️ 👍 🤝

Сергей Сивов

большинство бананов которые продаются в мгазинах и на рынке кормовые ими обычно кормят скот в других странах))

Сергей Колганов

Ооо, это чистые углеводы😋 во время занятий в тренажёрке можно употреблять пачками(к девушкам не относится!)

Ангел L

😁👍🤝

Ва
Валера

Мне помогают при интенсивной работе, типо подпитки для тонуса организма. Хотя, может это самовнушение.

Ангел L

точно-помогают🤝 ☺️

Ва
Валера

И ещё в торт как начинка шедевриально

Ангел L

торты не ем..но думаю..что вкусно....

Вадим Михейкин

Сводят к нулю образованию тромбов,появление инфаркта и инсульта. Влияет на здоровье мужчины.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В них много тяжёлых изотопов Са40, слишком много их съедать может быть опасно для здоровья.

..
.....

лечится можно. руки и лицо шкуркой протирать., использовать шкурки для размягчения пяток.

Георгий Чаплыгин

Съедобный желтый фрукт, Африки и Индии росший на пальмах. На нем сильно подскальзывались.

Валерий Бельский

Ну я знаю что кожура от них хорошо влияет на активный образ жизни ... меньше хочется сидеть

Дмитрий Винтураль

больше всего я люблю маленькие сортовые бананы. они очень сладкие. а еще обожаю вяленые

Pavel Novikov

я наелся бананов в 70х годах за полтора года в Египте. Рядом с позицией плантация была

Bakhadyr Mamadzhanov

Бананы вещь полезная !!!! Бананы созданы самой природой )))) Бананы очень вкусные !!!!

Bakhadyr Mamadzhanov

Задавай вопросы ! Самые интересные и горячие ))))

Maks Ivanoff

Содержат калий и магний по калорийности один банан как тарелка картошки

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Серж Саргон Лис

банан имеет вкус пластилина, ничего вкусного, а вот полезные ЭТО вопрс

Серж Саргон Лис

вы удивлены, я их ем иногда но вкус?

Ангел L

я ем-очень вкусные☺️

Серж Саргон Лис

прекрасно, я рад за вас, буду знать чем вас удивить.