Ангел L

если вы любите бананы...🍌 🍌 🍌 что вы о них знаете..кроме того..что они вкусные??*(ответ-НЕТ -НЕ ЛЮБЛЮ-не принемается..просто пропускайте вопрос)🤷‍♀️ ☺️

Ответы · страница 4
Эдуард Корякин

обезъяна на них хорошо зарабатывает!!😁 😁

Эдуард Корякин

Гена Кретов

полезные после пьянки снимает похмелье.😁

Гена Кретов

здрасти этот вопрос уже повторяется.

Эдуард Корякин

На них обезъянка хорошо подрабатывает!!!😉

Эдуард Корякин

Андрей Куринчук

не наше , яблоки лучше и сорта на любой вкус

Андрей Куринчук

где живете , что яблоки не растут ?

Марат

Вырождаются эти бананы, которые без семян.

Иг
Игорь

Что они бывают кормовые. Это самые большие

Ал
Александр

Очаровательные глазки,а бананы...да ладно))

Николай Стародумов

много калия особенно в рыхлом слое кожуры

K*
K@ir@t *******

а более интересный вопрос нельзя задать ?

Ангел L

вам в ваши годы ...наверное уже.... ничего не интересно🤷‍♀️

K*
K@ir@t *******

зря вы так....много еще неизвестного и неизведанного...

Alexahdr Gordeev

Да они очень вкусные!🍌🍌🍌😊

Тайна

В них что-то там...типа гормона радости))

Ангел L

ну у вас ребята и интересы..не пробовали..что-то другое смотреть?🤦‍♀️

Тайна

Ой, я пробовала! ))

Ангел L

просто вопрос был о бананах..а вы пишете ..чем занимаются люди..🤷‍♀️

Тайна

На ваш вопрос я дала ответ) ну, а дальше...поприкалывались))

Гулус Нугманов

Вопрос,что вы о них знаете...вот и написал не вполне серьезно

Валерик

На него можно одеь презик👌 я видел

Александр Сиротин

Приехали! Один видел, другой на себе пробовал

Ангел L

да неговорите Александр.😁 ...какие тут интересные люди бывают🤔 😯

Александр Сиротин

На них Вселенная зиждется и Земля на трех слонах стоит. Что бы мы без них делали? Черепахе места уже нет

Arthur Martirosyan

например,что бывают в ранзых оттенках

Обосранное Счастье

Люблю. Потому что их собирают жирафы.

Обосранное Счастье

Или африканки- девственницы?

Обосранное Счастье

А вообще, вот просто люблю и всё. Без всяких познаний об их свойствах. Вкусные, жёлтенькие, необычные...

Ангел L

🤝 ня 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌☺️

Scheрs Edik

А если я люблю апельсины что тогда?

Ангел L

кто против🤷‍♀️ ☺️

Ангел L

😁 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Scheрs Edik

Спасибо одного в день достаточно это алергия будет!

Ангел L

ну в астальное время бананы ешьте..на них нет алергии

Scheрs Edik

от бананов толстеют тоже одного в день достаточно🍌

Николай Петров

к сожалению у меня от них изжога...

Ангел L

Многих удивляет тот факт, что бывает изжога после банана. Для любителей этого фрукта врачи рекомендуют употреблять слегка не дозревшие плоды, но это не означает, что он должен быть совсем зеленым. В чем особенности фрукта? В бананах присутствует много полезных веществ, поэтому учитывая все качества, именно этот фрукт рекомендуют к употреблению при изжоге. Нередко отмечается, что его включение в пищу помогает снизить симптомы жжения в желудке. ...🤷‍♀️ ☺️

Николай Петров

чтобы разобраться с этой темой , надо знать все начальные составляющие данного индивидуума , а так же составляющие банана и страну и время его созревания .....во загнул?!

Николай Петров

....а вообще я за два дня разобрал и вынес деревенскую печь, рускую, около двух кубов кирпича вышло, ни бананов ни секса не надо было....скоро рыболовный сезон откроется не до этого будет....кто хочет на рыбалку на средней Волге , приезжайте....